Беременность и роды
мамочки скажите , все узнавали своих малышей в род доме или я одна такая.?
три раза рожала и каждый раз прежде чем вять ребенка проверяла имя.он все такие сладкие , милые и на одно лицо.
Вы не одна, нас минимум двое.)) ) Я тоже не узнала, при чем, когда мне разрешили прийти к ребенку, я в детском отделении чужого схватила, медсестра подлетела, говорит вам в другой бокс.... стыдно было, жуть )))), но я думаю это все не смертельно, они и правда такие все сладкие.
я была в каком-то не адекватном состоянии.. . в растерянности что ли. Потому не узнавала.
Я сразу узнала по разрезу глаз
я узнавала. как можно не узнать своё?
сразу сразу! и по голосу тоже! причем через весь коридор. он вообще единственный пацан там был, остальных 25 девченок в отделении:))
Я сразу узнавала и даже по голосу слышала когда моя доченька плакала в детской вставала и шла к медсестре говорила-моя плачет, та ухмылялась-мол откуда знаешь? И потом очень удивлялась что я была права.
нет, не на одно, они все разные. Я узнавала не только свою дочку, но и соседок по палате.
кажется твоего спутать сложно:)))
Мне после родов показали дочь и унесли, т. к. она родилась недоношенная, её поместили в бокс и 4 дня к ней нельзя было заходить, но когда нянечка разрешила зайти на 5 минут посмотреть на неё, я прошла через всех деток и подошла прямо к ней, нянечка даже удивилась, мол а как ты узнала, что это она, а я и сама не знаю, просто поняла, что она моя кровиночка:))))
мы вместе лежали, потому это не сложно было. но еще он был единственным блондином на отделение, а на второй день уже из столовой по голосу узнавали)
в роддоме, где я лежала, малышатки были отдельно от мам, их приносили нам на кормление на часик и забирали. на второй день после родов, когда лялечек развозили по палатам на такой большой каталке, где они столбичками лежали, такие сладкие:) , в коридоре зазвонил телефон и нянечка пошла брать трубку, а ляльки лежат и поплакивают, голодненькие. я лежу в палате, слышу мой плачет громче всех, выбежала и забрала его. нянечку конечно испугала, но не жалею.. . остальные малыши еще минут десять плакали, ждали, пока она наболтается по телефону.
нет сразу узнавала, она всегда сомной была...
Я сразу видела своего.. . Может потому-что самый маленький был.
Я своего старшенького по голосу отличала..
Сын родился - вылитая копия меня (с большими карими глазами) . Трудно было не узнать.
Я тоже не узнала. Еще думала мой ли ребенок! Теперь знаю, что точно мой. Вылитый папа.
конечно ведь я её сразу взяла с собой и до выписки не растовались
Я своего из сотни узнала бы. Он же самый красивый.
а мой на мне лежал два часа после родов, я его и успела рассмотреть, поэтому на следующее утро (на ночь его забрали, т. к. я себя плохо чувствовала), в детской комнате я его сразу узнала
Я очень боялась, что моего ребеночка перепутают, а я и не догадаюсь. Но когда уведела дочку первый раз, поняла, что это невозможно! Они все оазные, если приглядеться)