Беременность и роды

Вопрос к молодым мамочкам. Чувствуете ли Вы своё превосходство перед бездетными?

Чувствуете ли Вы свое превосходство быть мамой перед такими же молодыми, или даже постарше, вас девушками? Например, гуляете с малышом за ручку или идете с колясочкой, а на встречу вам - одинокая девушка или замужняя, но бездетная, или с собачкой.... Какая у вас реакция, только честно? Вам абсолютно все равно на таких прохожих, или, порой распирает от гордости и превосходства?
из вопроса следует что у молодых мамочек больше никаких достижений
скудоумие какое то но вам это совсем непонятно
Людмила Катаева
Лучший ответ
Это уже больше похоже на какое-то псих. расстройство....
Ууууу, как все запущено ((( Корона головенку не давит?
Инна Дьяченко
Даже и не думаю об этом...
А вообще, я иногда тоже ОДНА куда то иду.... У меня на лбу не написано, что детная...
Ника Дарьина
шизофрения какая-то.. я просто кайфую от своего счастья, а не рассматриваю, у кого там где собачка.
Жанна Садыкова
Типа ...я вас всех на пол корпуса обскакала ? )))
Троллишь ? ))
...aliya... Kalbatchaeva
Евгения Халиман Копипаста это, с раковника WomanRu, так что да, можно сказать.
У встречных на лбу что-ли написано про бездетность?
И вообще - чем гордиться-то? Это дело - не хитрое, ума не надо... Вот - вырастить и воспитать хорошего человека из ребенка, дать образование хорошее, путевку в жизнь - это ДА, достойно уважения. Но это уже - только лет через 20 узнается...
Т*
Тайга *****
я не подхожу к первой встречной девушке чтоб спросить есть ли у неё ребёнок ))) глупый вопрос как то
Мне наоборот завидно, что я вынуждена была детей завести, что бы вроде как семья, хотя, мне они не нужны были.
Татьяна Поддубнова Хотели, что бы было как у всех?
Обычно происходит наоборот это бездетные чувствуют себя обделенными, видя мамаш с детками, обычная зависть, обида. Но это можно понять. А так согласна с остальными, как узнать, что девушка бездетная???
Настя
u menja Odin vopros.

KAK ja uznaju,chto ona bezdetnaja?
Аселя Аманова У неё на лбу должно быть написано "у меня нет детей!!!". Чтобы никто не подумал, что они просто дома сидят.
0_о это полный пизец!
Инна Дьяченко Просто сорвали с языка)))
О каком превосходстве перед бесплодными может идти речь? Мамы тоже разные бывают- курят, пьют, дети больные. Бесплодных наоборот жалко, что нет возможности им иметь детей
Татьяна Поддубнова Бесплодие - самая страшная из всех болезней для женщины и мужчины тоже. :(
Превосходство в чем? Может у кого-то уже и образование и работа, а потом и дети. А кого-то распирает от того, что в 20 родила. Еще неизвестно у кого над кем повосходство
Все это не здоровое. Не пойму, а как молодая мама догадывается о бездетности мимо проходяЩих или на встречу идущих девушек? Ведь дети не всегда сопровождают своих мам.
А в чем тут должно быть превосходство? Когда есть ребёнок нет времени даже об этом рассуждать
Natasha Байкова
Ни разу не задумывалась об этом. Просто радость материнства да, а превосходства с чего бы, все люди уникальны и всему свое время.
Лиза Калинина
Татьяна Поддубнова Родить это уникально разве?
Не знаю даже и не думала об этом. Ну идет девушка без ребенка и с собакой, это не значит что у нее детей нет и она одинока. Мне это как понимать? Я же не экстрассенс. Девушки как девушки, все у них впереди, какое превосходство вы о чем вообще. Гордыня вообще дело не хорошее.
Смех смехом, а я неоднократно замечал и среди мужиков это тоже встречается.
Мол "смотрите какой я сознательный, родишь своих поймешь".
Есть такое дело, но обычно после 25 за редким исключением - 30 проходит.
Не от большого ума, кстати.
Ни в каких ситуациях не испытываю превосходство!!! Высокомерно это как то... И в общем сегодня у них нет детей а через год тройня....
Нелли Кочарян
Аселя Аманова Да может она домой идёт, где её трое мелких дожидаются...
невольно чувствую зависть по отношению к ней) это если уж честно
Я наоборот чувствую своё превосходство над мамами, я ведь свободна!
Наоборот, чувствую превосходство, когда иду с мужем и вижу парочки с детьми! В голове пробегает, как хорошо, что мы умеем пользоваться противозачаточными!)
Чем гордиться-то, много ума надо чтобы родить, что ли?
Было бы чем гордиться. У меня всё)