С первым выбрал муж Ваня и Аня (родился Ваня)
Вторую беременность я выбирала Ромашка и Катёнок (родился Ромашка)
Третий раз ждали Аню или Катю (родился Никита)
Беременность и роды
Беременные будущие мамочки, как хотите назвать своего малыша? имя приумали вы или муж?
У меня две дочки Лейла и Я хита, первую муж назвал, вторую я, надеемся еще на двоих мальчиков, будут Адам и Хамзат
Девочку хотим Ксения а будет мальчик тогда бум думать, но склоняемся к Вдалу- Владиславу и в роду таких нет, и имя нормальное,
хотя я очень бы хотела сына назвать Георгий-Гоша
муж Полинку хочет
Назвали Эверест. Я придумала, мужу очень понравилось, так как он у нас любитель ходить по горам)))
первое имя не помню как выбрали, а второе - я сделала список имен которые мне нравятся, а муж выбрал одно из списка....
для мужа главным было чтоб имя было мусульманское... а я уже выбирала.. вот правда до сих пор решаюсь между Аминой и Сабриной
я мужу не говорила еще, но втихаря думаю что дочка будет Ксюшей))))) но до родов еще есть время, может и передумаю))))
Ходить ребенку безымянным, если мужа, к счастью, нет.
сына назвали Михаил.
так как в нашем окружении нет такого имени.
понравилось значение.
понравилось сочетание ФИО.
я предложила - муж одобрил.
понравилось значение.
понравилось сочетание ФИО.
я предложила - муж одобрил.
Имя малышу выбираю я)))) .
Дай Аллах если третьим будет сын назовем именем пророка Мухамед!!!
Первый раз имя сыну выбрал муж. (Руслан) Второй раз сын выбирал сестре из предложенных вариантов ( Ксения)