Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят
Тебе же Господь подарил пацана.
Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл: и теперь он как новый.
Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
(Не знаешь, что это - спроси сыновей) .
Ты выучишь с ним все марки машин,
А станет побольше – все виды их шин.
Еще подрастёт и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат.
Без него ты могла б ничего не узнать
Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипники - что это? С шипами чего-то?
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!! !
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА! !
Беременность и роды
Мамочки или будущие мамочки, которые хотят или хотели именно мальчика. Вопрос- почему мальчишку?)
Потому что у нас была уже девочка.
Но если бы родилась ещё одна девочка, то я бы не расстроилась)
я хотела чтобы это был мамин сыночек, похожим на меня.... так как я была уверенна что если будет девочка, то копия муж будет... .
Я БЫЛА ПРАВА....
мальчики это всегда здорово
пока не представляю себя в роли мамы девочки))
первого было все равно кого) ) лишь бы как говорится здоровенький)
а второго хотелось мальчика, так сказать для разнообразия, потому как первая дочка)
У меня муж хочет сына, как продолжателя рода, ну, я его поддерживаю. А так в принципе мне все равно, у меня две девчонки и я тааааакая счастливая )))))))).
1. потому что он наследник рода
2. потому что папа очень хотел
3. потому что хотелось чтобы был похож на любимого мужа
2. потому что папа очень хотел
потому что хотела подарить миру "настоящего мужика" пример для подражания так сказать....)))
ну по моим взглядам с мальчиком легче во всех планах. много одежды не надо, в случае неудачной женитьбы вернется домой один а не с ребенком, если девочка то как то уже больше в этой ситуации проблем и переживаний, да и с мужским полом больше нахожу общий язык
Ирина Казьмина
да фиг там бывает папа как раз забирает ребенка. у моего брата жена бросила ребенка попросту и все. он забрал себе.. но все индивидуально конечно..
для меня пол не главное-главное чтоб здоровый и без всяких патологий. А то есть такие кот. хотят мальчика, косого, кривого, с астмой, букетом всяких болячек- зато МАЛЬЧИК!!!!
Вот все спрашивают, почему мальчишку хочу.. . А я объяснить не могу :) С детства, практически, бзик такой, чтобы первый был именно парень.. . Может, потому что всегда сама старшего брата хотела :)
Завтра на УЗИ, держу пальчики.. . но ни капли не расстроюсь, если девчонка будет :)
Запрыгаете, когда увидете его! !
Когда начнёте вещички покупать, тогда и осознаете)) )

Хочу мальчишку, потому что имя красивое придумала))))))
Христина Канцір
я тоже второго мальчика хотела еще и потому, что мужских имен мне много нравилось, а женское только одно и оно уже было у старшей дочки)
Да же не знаю как это объяснить, просто хотела чтоб родился сын. Да и в моем окружении у всех рождались девочки, как то не интересно что ли.
Очень рада, что у меня родился таки мальчик.
очень хотела первого мальчика, но получилась дочка-лапочка, а хотела, тк мальчики мам больше любят, а девочки пап
Для меня, что первый, что второй было все равно кто будет я просто хотела двоих детей. Первый у меня родился сын и второго УЗИ показывает мальчика.... и я счастлива....
не знаю, у меня девочка, и я еще девочку хочу
У меня такая история.... моя мама (она единственная дочь) похоронила свою маму рано - когда училась в 10 классе.... я (я тоже единственная дочь) тоже похоронила свою маму рано, когда мне было 20 лет ((((....просто мне кажется это какой то рок или проклятье и что если я рожу дочь история повториться.... может это и звучит как бред, но я все равно теперь хочу сына, чтобы эта цепочка не продолжалась.... ((( не судите строго, может это все и звучит очень странно....
У меня девочка, но хочу еще и мальчика. Потому что мальчик будет на папу похож)) ) Надеюсь)))
Моим защитником будет, но получились 2 доченьки :)
даже как-то не задумывалась насчет этого.. . а вообще хочю мальчика и девочку чтобы мальчик мог защищать сестричку
у меня тоже так было со вторым малышом, хотела дочку, а на УЗИ сказали мальчик. Я тогда даже плакала. Но когда малыш родился, поняла, что все это глупости, и сынишку своего люблю не меньше))) )
Не переживайте, вы хорошая мама))) а для сыночка - самая лучшая)))
хочу 2-х детей, 1-го мальчика, потом девочку ...чтоб сестренку защищал.. . вот не знаю пока кто у нас)))
Что бы потом он защищал младшую сестренку:)