Беременность и роды

Будущие мамочки, а вы кого хотите девочку или мальчика? Только честно, и почему?

Я хотела девочку, светленькую и кудрявинькую, чтоб косы ей плести и одевать как куколку! Очень хотела и родилась девочка светленькая и кудрявинькая, правда кудри родовые и уже сходят (((невкого кудрявой быть(((!
хотела девочку чтобы играть с ней в куколки и одевать ее в красивые платья, а потом когда вырастит сплетничать о мальчишках и ходить на тусовки и мои молитвы были услышаны -родились двойняшки-мальчики))))) )
но теперь мне все равно )))люблю и мальчиков и совсем не жалею, но насчет дочки надежды не оставила )
Сауле Измаханова
Лучший ответ
У меня есть и сын и дочка, так что мне все равно было кто будет третьим. Сказали будет дочка - ну и отлично!!!
Ольга Стикина
Если честно, то мне было реально до лампочки, и так и так - хорошо. Родилась девочка. Если забеременею ещё раз, то больше склоняюсь к девочке, но а если будет мальчик, то тоже весело.
я всегда хотела сына, потом как забеременнила то сразу поняла что будет девочка. Знаете на меня еще так родственниик странно смотрели, мол с чего такая уверенность, вот ты смешная, еще только 1 месяц беременности, а ты уже заявку на девочку сделала. ОНИ все были уверены, что с таким характером как у меня, должен парень родится, а хренушки, сказала что будет девочка и на самом деле БУДЕТ ДОЧЬКА, на прошлой недели узи делали, ура.
у меня первая дочь, когда заберемела второй раз, очень хотела сестричку для нее... родился, правда, братик... но мы его очень сильно полюбили и рады, что он это именно он. Правда иногда ловлю себя на мысли, что порой говорю про него "она" "у нее"
Я уже мамочка. Хотела только мальчика!!!! Потому что когда мама идет рядом с выросшей девочкой, ее возраст на фоне юной красотки сразу виден. А мальчик - это мужчина рядом, молодая мужская энергия - так приятно ).
Хочу сына, но и от дочки не откажусь :) у каждого пола свои плюсы. Да и какая разница, это же твоя кровинка! ! Невозможно её не любить только из за пола. А хочу сына - потому что защитник он мамы своей всё таки :) Да и на мой взгляд с мальчишками проблем меньше.
Ответ в точности повторяет то, что написала Айседора Дункан!! ! Через неделю и узнаем)
Хотела сына, говорят будет мальчик... гуляла по детскому миру, забрела в отдел с куклами... вспомнила свое детство, своих кукол.... плюнула, забила, пошла смотреть на роботов :)
Кого бог пошлёт))))
и я всегда мечтала только о светленькой, голубоглазой с большими кудрями, чтоб гордится ею
Всегда хотела девочку, но муж конечно хочет мальчика, поэтому я уже как-то и на мальчика настроилась!
я до беременности хотела исключительно девочку-принцессу. а сейчас беременная и мне все равно кто будет, главное чтобы здоровый малыш...
ХОТЕЛА МАЛЬЧИКА и родила мальчика !