Беременность и роды
а так сейчас бывает::: мамочка узнаёт ,кто у неё,девочка или мальчик,только в родзале????на узи не уточняет?
мы с мужем не хотели знать.но на узи последнем сказали нечаянно.слишком уж "бестыже" малышка возлежала...но уверенности 100% не было.до последнего момент сюрприза оставался.услышав слова врача:девку родили;я подумала,что так и знала,чувствовала с первых месяцев. во время Б постоянно спрашивали,кто у нас.и удивлялись,что не узнаём специально пол малыша
Я не хотела знать, и просила чтоб не говорили если видно, люблю интригу, так жить нинтереснее.
при второй беременности на узи не было видно кто будет, сказали ребёнок отвернулся и не видно. поэтому узнала только когда родила.
у нас спрашивают хотим знать или нет .знаю таких которые принципиально не хотели знать до конца, хотя мне непонятно, зачем. у меня с первой ну никак не было видно, как не приходим-то попой лежит, то пуповина мешает. я была уверена почему-то на 100 % что дочка, так и вышло
Юлия Мазовецкая
мы не хотели знать,чтобы вот сюрприз-сюрприз был!!!!
Со вторым ребенком вообще УЗИ не делала.. . соответственно и узнала после родов. Не думайте, что при царе Горохе - всего 14 годиков пацану...
Юлия Мазовецкая
и не заставляли на узи идти??
я тож е не хотела узнавать- но не сдержалась- сказали дочка. родила, а мне говорят- мальчик- я чуть не упала- а потом тут же говорят- ой нет девочка- это пуповинка)))
конечно. А на будущее, когда спрашивают, говорите, на УЗИ не видно, ножки не разводит, чтоб отстали.
Юлия Мазовецкая
это идея
мне сказали в день родов на УЗИ. до этого УЗИстка говорила, что не видно.
у меня на узи просто не было видно, в родзале тоже не сказали пока не спросила, привыкли что все в курсе)))
Моей двоюродной сестре на 3-х узи говорили мальчик, они купили синию каляску, голубой конверт на выписку и всю одежду в мальчюковых тонах) Родилась девочка, получается пол узнала только в родзале, так и выписывались в голубом)
Я пыталась ничего узнавать, Но не сдержалась ((((((
конечно бывает. если родители не хотят знать пол ребёнка им этого не скажут. всё по вашему желанию или закроет то самое место по которому определяют, вот и гадай кто же появиться.