Беременность и роды

Бытует мнение... что на Узи очень легко перепутать девочку с мальчиком... Это как вообще?, .если все отчетливо видно...

Просто хочется потешить свое самолюбие и послушать ваши комментарии............Я слышала такое, что яички у мальчишек опускаются ближе к родам, поэтому и перепутать можно, если он прячет свои достоинства....Но если все отчетливо видно, то как пипиську то незаметить можно?? ........Просто была на Узи в 13 нед - предполож. что девочка... В 17 нед - дите на весь монитор своими прелестями раскорячилась )) ...и врач сказала и показала- вот 2 фасолинки (девочка), все отчетливо видно, тут ни с чем не перепутать............Просто все никак не могу поверить почему то ))
у подруги на узи приняли яички за эти самые фасолинки!
Татьяна Ларина
Лучший ответ
Эльвира Гололоб А как писюн не увидели?? .я думала, что на него опираются разглядывая....
Можно, конечно. Порой пуповину можно за пенис принять, а распухшие пока половые губы девосчки-за яички.
Вот лично моя дочка прятась все УЗИ, да яи не хотела пол узнавать))))))
значит узист нормальный попался. мне с первым ребенком тоже и показывали и на 100% сказали что мальчик. в 19 недель. это было в одном городе. потом мы перехали. И сейчас я не доверяю своей узистке, как то она не внятно определяет. и не показывает ничего.
Ага, бытует. Если УЗИст дурак и аппарат УЗИ из каменного века.
Галина Ежова
Неграмотный врач, вот и все!
Ирина Баранова
На УЗИ не всегда можно разглядеть, но в основном, если ничего не скрыто, врач увидит отчётливо, кто там у вас! Поздравляем!!!
У меня массажистка рассказывала как ей 4(!) раза на УЗИ ставили девочку, последний раз был очень известный в нашем городе УЗИст, самый опытный, к нему все хотят попасть. И он тоже сказал - девочка, причем это был уже большой срок. У этой женщины уже был сын, естественно они очень обрадовались, закупили все розовое, сказали братику ждать сестренку. Когда она родила МАЛЬЧИКА у нее был шок!! ! Как так вышло не понятно, но видать и такое бывает! Лично мне 2 раза верно определяли мальчиков, и почему-то у меня даже сомнения не было, что врач мог ошибиться. У подружек моих тоже кого определяли, тот и рождался.
Алекс Блэк
Мне тоже сначало сказали девочка, а потом мальчик!
Е=
Елена =)
Эльвира Гололоб Как это так??? а вам на узи его писюньку разглядели, показали??..или только 2 фасоленки?
во многом это зависит от компетенции самого врача. . а то понаберут в армию по объявлению. .
а вообще, по опыту уже родивших подруг- ошибаются ОЧЕНЬ часто. . одной знакомой на 3 узи говорили, что мальчик. . пальцем тыкали, показывали его мужское достоинство. . в итоге родилась вика) ) второй на первом сказали мальчик, на втором он уже девочкой стал. . и куча других примеров. . так что сюрпризом будет))
Аня Смолева