Беременность и роды
Мамочки! Вы знаете кто у вас? Девочка или мальчик?

мальчика ждем, либо Платон либо Александр
знаем .с утра были и девочка и мальтчик. как назвала так и буду продолжать .
мамочки, конечно, знают ))) а вот будущие мамочки не всегда )
Вроде девчушку рожала =)
Ну конечно же знаю! У нас доченька, назвала Амина!
Раз вопрос к мамочкам адресован, то думаю все знать должны.. . Мамочки вроде как это те которые уже родили)) )
Лида и Лариса у меня) У обоих пол в 23-25 недель где-то узнала. Первую всегда хотела так назвать, а со второй помучались.. . Выбрали имя, а когда родила поняли, что вообще оно ей не подходит.. . Где-то неделю мучались, выбирали, в итоге из всех имен выбрали 2 которые и мне и мужу понравилось. Но т. к. второе имя мы встречали в жизни чаще - стала у нас дочь Лариской)) ) Потом еще с мамой больше месяца война была - она еще до того, как мы пол узнали решила, что будет девочка Полина. И уже даже после получения свидетельства о рождении не могла угомониться.
Мальчик. С именем пока не определились.
таранец серега
дочку жду!!!
Знаю! Девочка. . 2,5 года уже ))) Дашуткой зовут!!!
Доченька-Дашута
я вот не знаю еще! но так дочку хочется! хотя и мальчик не плохо,
у нас доченька будет - Алиса =))). Муж уже к нам с пузиком обращается "Мои девочки, мои маленькие" =)))
мальчик ильдар наверное назовем!!!
Деееевочка
хочу дочку, а как назвать не скажу, а то это имя набирает обороты