Беременность и роды
беременные а вы уже знаете кто у вас девочка или мальчик?имя придумали?
Не знаю, срок маленький. Если опять девочка (четвертая) , то это будет что-то страшное для меня (имею ввиду выбор имени) , мы для третьей-то недели 2 думали, спорили.. . Если мальчик, то будет Костя. Решили давно еще, в честь одного нашего хорошего знакомого.
Знали, придумали. А толку?) ) Родился другой пол.))))
Ирина Иванова
на узи просмотрели?Бывает ещё такое?
Тоже думала девочка, имя придумала, а сказали - мальчик. Полная рассеянность....
Знаем)) ) Придумали)))
Знаю. Девочка Арсения))
Poka ne znau, ewe ne proveryala, da i imen poka ne dumala, tol'ko odno v golovu priwlo dlya malchika - Filipp, tak kak sdelan byl na Filipinah=)
в это раз знаю и пол и имя
Нет 8 же недель всего. Нравятся: Эмиль, Валерий, Владимир, Игорь, Александр, Пётр, Эмилия, Валерия, Виталина, Доминика, Вероника. Вот из них и будем выбирать.
мне говорят тока предположительно кто будет т. к прячется на узи! девочка лера будет, мальчик оскар
Ждем дочку, имя придумали уже давненько!))
Будет сын, знаю об этом с момента планирования (ха-ха-ха шучу, просто планирвали сына) , а знаю с 14нед, сейчас 21-22, имя не придумали, это БОЛЬШАААААЯ проблема для нас
мальчик. Фёдор. жду его вот-вот))
я в четверг узнаю )
ждем дочку Валерию)))))
ураааа я больше к ним не отношусь
Лариса Чоботенко
Блин ,как я вам завидую...
у меня всего две недельки, но я точно знаю будет девочка Ярослава
у нас сыночек будет, мы с мужем не знаем как назвать. думаем Андрей или Артем или Алексей.