Беременность и роды

Вот не знаю как назвать ребенка. Если родится мальчик, то имя в принципе уже придумала, а если девочка...?Как назвать?

каким нибудь необычным именем. всякие ани тани мани - это же посредственно и жизнь у них посредственная. назовите Алиса, или Марта, или Майя, Белла, Милена, Анфиса, Рада, Римма, Инесса, Инга. итд.
Александра Дармиль
Лучший ответ
ангелина, софья, ева, мария
Валерия (Лера)
В садике у нас такие есть имена, которые не повторяются (а то Даши, Маши, Насти, Вики по 2-3 штуки) .
Милена, Милана
Натали
Алиса
Диана, Дина
Александра (в садике распространено)
Виолетта
Merjen Meredova
У меня свекр - Кирилл. Он мечтал о внуке... Кирилле. , а я мечтала о дочке. Поэтому подобрала ей имя - Кира. Очень красивое... и редкое, благородное. )) А заодно и в честь свекра.
Но родился сын... теперь мечтаю о внучке... о Кирочке..)
Назови Даздрапермой! Точно очень редкое имя! А то Ксюша как Собчачка.
Мария
Ульяна, Варвара.
Варвара!
катя ксюша мне оч нравятся и юля еще
Юлия Гришина
Аврора
Ада
Аза
Александра
Алина
Алиса
Алла
Альбина
Анастасия
Ангелина
Анжела
Анита
Анна
Антонина
Анфиса
Астра
Белла
Берта
Богдана
Борислава
Бронислава
Валентина
Валерия
Ванда
Варвара
Венера
Вера
Вероника
Виктория
Виолетта
Виталина
Галина
Генриетта
Гертруда
Глафира
Глория
Дарья
Джульетта
Диана
Дина
Ева
Евгения
Екатерина
Елена
Елизавета
Жанна
Зинаида
Зоя
Инга
Инесса
Инна
Яна, Иоанна
Ирина
Карина
Кира
Клавдия
Клара
Кристина
Ксения, Оксана
Лада
Лайма
Лариса
Леся
Лиана
Лидия
Лилия
Любовь
Людмила
Майя
Маргарита
Марина
Мария
Марта
Милена
Надежда
Наталья
Нелли
Нина
Нора
Олеся
Ольга
Полина
Раиса
Регина
Римма
Роза, Розалия
Руслана
Светлана
Серафима
София, Софья
Стелла
Сусанна
Таира
Тамара
Татьяна
Фаина
Флора
Христина
Элеонора
Эльвира
Эльза
Эмма
Юлия
Юнон
выбирай на вкус!
Полина - не забитое и очень нежное имя для малышки ( мое мнение) а что-то экзотическое.. . Пожалейте ребенка, будет Приянка какая-нибудь...
Посоветуйтесьс мужем, выберете несколько вариантов и для мальчика и для девочки. Мы с мужем сначала хотели сына Димой назвать а когда малыш родился я неделю немогла выбрать имя ну не как Дима неподходил а потом Вадимом назвали. так что лучше всегда в запасе иметь пару вариантов. Удачи!
Ангелина - красивое имя. Милана, например, милое...
Солнышко *****
возьмите книгу "Тайна имени" и выберите оттуда, а вообще по-моему имя София нонче в моде
Милена, Ева, Рада, Варвара, Лина, Милана, Тася, Ася,
Olesya S..
Алина-красивое имя, означает благородная. Очень нежное имя, по-моему: Алинка, Алинушка, Алиночка..
Полина - мне оч нравиться!! ! Поля, Полечка и ещё много-много как можно ласково сокращённо
Приянка, Анкита Шалини Амрита
Оксана Елена Ольга Наталья
Как вам Ксения?
-ксюшка
-ксеня
-ксюшенька
-ксана
-оксана
-ксюша
-ксюха
-ксю
Помоему оч здорово;)
У меня сестричка Ева. До сих пор всем нравиться. Оно редкое и красивое. Тем более есть аналоги в Европе: о))
Арина, Каролина.
мне очень нравится имя Виктория, если у меня будет девочка так ее назову
Анисья
Просто Даша!
Юлия Бахта