Беременность и роды

как зачать ребёнка, чтобы родился мальчик

ой, никак! ! Все таблицы, сразу говорю, полный отстой!!!! Чтобы там народ не говорил. Сама все поперебрала. Здесь куча человеческих и природных факторов. А еще немного веры! Просто запрограммируйте себя и мужа на сына и он будет.
Гульнара Ахметзянова
Лучший ответ
Чаще сексом заниматься
намазать зер перцем тарантия 100 процентов
Diana Nizam
Вот приборчик который может помочь:
http://arbor-micro.narod.ru (тест овуляции – минимикроскоп АРБОР)
на сайте также можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте
Подсадкой это точно возможно, а все остальное ерунда
Ольга
та же ситуация, но так поняла, что пол ребенка мы не можем предопредилить, поэтому отпустила и пусть будет как есть, и лучше себя не програмировать, а то потом разочарование жестокое будет
Способы и советы, как зачать мальчика
Вспомните, кто и когда потерял больше крови. Возможно, была перенесена операция, делался аборт, была получена повлекшая потерю крови травма, и т. д. Это связано с мнением, что чем моложе к моменту зачатия кровь одного из родителей, тем больше вероятность рождения ребенка его пола. На полное обновление крови женщины уходит около 3х лет, мужчины – около 4х.
Обратите внимание на то, кто из вас более активен, хотя, наверное, вы и так уже это знаете. Считается, что чем сильнее активность кого-то из родителей, чем больше проявляются его лидерские способности, тем больше шанс, что он «даст» и пол ребенку. Также предполагают, что может оказывать влияние и ритм половой жизни.
Займитесь поиском специальной диеты, помогающей зачать мальчика. Сторонники этого метода рекомендуют перейти на нее не менее чем за месяц до планируемого зачатия. Зачатию мальчика способствует содержание в рационе питания мяса, рыбы, а также соленого. Употребление в пищу различных сладостей снизит эту вероятность.
Воспользуйтесь китайским или японским календарем. Из них можно почерпнуть рекомендации о месяце зачатия, зная даты и месяцы рождения отца и матери.
Ведите календарь менструального цикла для точного определения сроков овуляции. Наибольшая вероятность зачатия мальчика в день овуляции, за несколько дней до нее – повышается вероятность рождения девочки. Это связано с подвижностью и выносливостью сперматозоидов. Те из них, которые являются носителем Y-хромосомы, обладают большей подвижностью, но, вместе с тем, меньшей выносливостью. А именно от них и зависит рождение мальчика. Отрицательно влияют на жизненную силу Y-сперматозоидов и различные стрессовые ситуации, в которые может попасть будущий отец.
В заключение заметим, что полной уверенности не может дат ни один метод, как упомянутый выше, так и обойденный нашим вниманием.
В день овуляции -мальчик! Рассчитать легко (если цикл стабильный, нет проблем со здоровьем) если цикл например 28 дней, то от 28-14=14,значит на 14 день от первого дня менструации, если цикл 30 дней, то 30-14=16,значит на 16 день начала менструации и т. д.
Да никак. Одному Богу известно. Одна подруга сидела на диете, якобы для зачатия мальчиков, родилась девочка. Другая, высчитывая день овуляции, родила уже 3-ю дочку. Но она не сдается, говорит, что знала бы, что родится мальчик, и за четвертым ребенком бы пошла.
стараться сильней
Это невозможно, кто родится, тот и родится.