Беременность и роды

когда зачать ребенка чтобы был мальчик или же девочка?

Соблюдение определенных рекомендаций в интимной сфере также поможет зачать девочку.

Женщина находится в позиции сверху;
Миссионерская позиция;
«Ложки» (оба партнера лежат на боку, мужчина сзади);
Мужчина сверху, а партнерша снизу, лежит на животе (то есть находится спиной к нему).

При любых позициях проникновение во влагалище должно быть неглубоким. Оптимальное время для полового акта – вторая половина дня. Считается, что секс в полнолуние способствует зачатию девочки.

Для того чтобы зачать девочку, поза должна быть не глубокой, таким образом, вы увеличиваете путь сперматозоидов до яйцеклетки и даете шанс более медленным и долгоживущим «девочкам».

Ирина Натекина
Лучший ответ
А есть ещё варианты?
Елена Никешина
Ну если вам без разницы... тогда зачинайте ..когда Бог даст...
Марина Яшина
методом "тыка" ! )))))))))))))))
Натали Сущеня
никак. . 50/50
По моему нет разницы день или ночь.
Если мальчика хочешь не ложи трусы под подушку.
Елена Мазина
Считается, что если зачати в начале цикла - будет девочка. Через 14-16 дней - мальчик. Но это врят ли научно обосновано. Скорее, элемент "везения".
Спрогнозировать пл ребенка можно только при искусственном зачатии (вероятность 95%). Пол ребенка зависит от мужчины (сперматозоид несет Х или У хромосому) . В лабораторных условиях их метят и отсаживают те, которые несут "нужную" информацию.
Елена Несмеева
сперматозоиды У они быстрее в беге но погибают быстрее. а Х - медленее но живучии. . вот и считайте - хотите мальчика - расчитывайте чтоб яициклетка была уже на готове. хотите девочку - секс перед самой овуляцией - х-сперматозоиды 2 дня ее могут поджидать
Древнекитайская таблица (календарь) для расчета пола ребенка
При помощи таблички, расположенной ниже, вы можете определить пол своего будущего ребенка. Говорят, что этому китайскому календарю уже более 700 лет. А оригинал его хранится в Институте Наук в Пекине. Все что для это необходимо — это знать точный месяц зачатия ребенка (в этом и заключается основная проблема) . Мало кто из женщин знает точный день овуляции, особенно те, у кого менструальный цикл не регулярный. В вертикальном столбце таблицы выберите свой возраст, в горизонтальной строке — месяц зачатия. И на их пересечении вы увидите ожидаемый пол ребенка. Возраст материМесяцы
I IIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
18ДМДМММММММММ
19МДМДМММММДМД
20ДМДММММММДММ
21МДДДДДДДДДДД
22ДММДМДДМДДДД
23ММДММДМДМММД
24МДММДММДДДДД
25ДММДДМДМММММ
26МДМДДМДМДДДД
27ДМДМДДММММДМ
28МДМДДДММММДД
29ДМДДММДДДМММ
30МДДДДДДДДДММ
31МДМДДДДДДДДМ
32МДМДДДДДДДДМ
33ДМДМДДДМДДДМ
34ДДМДДДДДДДММ
35ММДМДДДМДДММ
36ДММДМДДДММММ
37МДММДМДМДМДМ
38ДМДММДМДМДМД
39МДМММДДМДДДД
40ДМДМДММДМДМД
41МДМДМДММДМДМ
42ДМДМДМДММДМД
43МДМДМДМДММММ
44ММДМММДМДМДД
45ДММДДДМДМДММ
Если во время овуляции заниматся сексом то будет скорее всего мальчик. А если за дня два до овуляции позаниматся. То к овуляции останутся в живых только сперматозоиды-девочки.
Алина Сакун
Зависит не от дня месячных, а от смены крови в течении жизни. Как посчитать пол ребенка: пишите года от года рождения и далее в строчку или столбик как удобнее. Кровь у мужчины меняется через 3 года, у женщины через четыре, ставите метку возле года смены крови мужскую и женскую. После этого смотрите промежуток предпологаемого зачатия и чья метка стоит перед этим промежутком, тот пол ребенка и получите. Образец Муж* 1980 г. р. Жена" 1982 г. р.
1980 1981 1982 1983* 1984 1985 1986*" 1987 1988 1989* 1990" 1091 1992* 1993 1994" 1995* 1996 1997 1998*" 1999 2000 2001* 2002" 2003 2004* 2005 2006" 2007* 2008 2009 2010*"
2009 - мальчик 2010 - зависит от последовательности дней рождения если у жены раньше то промежуток зачатия девочки очень маленький до дня рождения мужа, а если после мужа то до следующей смены крови у мужа.
Юлия Денисова
моя кума очень хотела вторым ребенком мальчика.. и прямо сильно заморочилась. . холдила ко врачу. . делала овулограмму каждые 2 дня. . ей сказали, что если зачать ДО овуляции, то будет мальчик. . а если ПОСЛЕ - то девочка. . все сделала, как положено. . а все равно родилась девочка. .
это скорее зависит от качества сперматозоидов (их подвижности) , чем от состояния женщины,.
Пол ребенка не зависит от времени зачатия, зависит от хромосом.
А какая разница девочка или мальчик, главное что бы ребёнок был долгожданным, любимым и здоровым.
Ak0) Muratova)
))) и вы в это верите?? ? на все воля Божья!