Беременность и роды

А у вас получилось зачать именно мальчика или именно девочку?

Vika !!!
да. мы знали как зачать именно девочку. у нас получилось!!!
Natalochka Knyazkova
Лучший ответ
А кого же еще. Либо мальчика, либо девочку. Получалось.
А есть что-то третье!!??:)))))))) ) Любопытно!!
**виктория** &&&&&&&
Марина Кривошеева Видимо как в сказке про царя Салтана - неведому зверюшку...
Именно двух мальчиков (с разницей в 10 лет).
Вот приборчик который может помочь:
тест микроскоп арбор
на сайте также можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте
Veronica Negrean
Нет, запланировать пол ребенка возможно только при искусственном оплодотворении.
Вера Драгая не только. надо просто знать особенности сперматазоидов.
Без графика и вычислений хотели мальчика и получили. Даже диет не придерживались которые говорят помогают зачать ребенка определенного пола, Все зависит от мужчины он носитель и Y хромосом И Х.
Мы конечно специально не планировали пол ребёночка, но знаю, что близость у нас была в день овуляции, т. к. мы использовали тесты на определение овуляции. Родилась девочка, хотя по логике должен был быть мальчик. Так, что по овуляции тоже не всегда получается запланировать пол, если кто-то его планирует.
Natalochka Knyazkova у нас был секс с мужем за 2 дня до овуляции, должна была быть девочка. так и вышло.
чтобы был мальчик - надо попасть в день овуляции, а лучше на следующий день.
Не думаю, что можно запланировать пол ребенка. Но как ни странно, у нас получилось. Хотели мальчика первого- получилось, через 9 лет захотели девочку и то же получилось. Повезло или Бог помог. То же использовали кучу таблиц, но результаты их очень противоречивы. Поэтому лучше сильно не заморачиваться, а заранее любить малыша, не зависимо от того кто родится, лишь бы он родился здоровеньким.
всё получилось как задумано только лишь с третьего раза
анекдот в тему: приходит грузин в роддом. . ему: поздроавляем! у вас родился ребенок! он-сын? ему-нет! он, в ужасе: а кто????
ДДДДДАААА!!!! Я так мечтала о сыне, и получила! Главное, я считаю, очень сильно об этом мечтать!!!
Я очень хотела дочку ))) и вот у меня счас растет маленькая красавица.
Существуют специальные таблицы, по которым можно ориентироваться. Все зависит от возраста мамы и месяца зачатия.
Margarita Girshfel'd
Мария Стрельникова таблицы иногда врут...моя дочь по таблице должна была родится мальчиком...
Марина Кривошеева Да, в идеале зависит и от возраста мамы, и от возраста папы, если вы имеете в виду обновление крови. Но бывает у женщин и внеплановое обновление - например, после родов и абортов.
Margarita Girshfel'd Странные вы все, сразу брасаетесь... Я же говорю про свой опыт, А не то, что верь в таблицы и будет тебе счастье!!!!Я хотела дочку и при зачатии ориентировалась на таблицу И у меня получилось. Вот и все. А вообще предугадать на 100% процентов не возможно пол. Уж слишком много факторов о которых мы не знаем!!!
есть замечательный подсчет по крови! Правдив на 95%! У мужчин кровь обновляется раз в 4 года, а у женщины раз в три года! чем старше кровь- тем более вероятно, что будет девочка! Ну и конечно все мы знаем, что пол ребенка зависит только от мужчины! ведь только мужчина обладает ХY-хромосомой. а женщина ХХ-хромосомой. так что все вопросы к мужчинам!!!)))
Марина Кривошеева У женщин не только раз в три года кровь обновляется. Каждые роды или если был аборт - это внеплановое обновление. Так что легко сбиться со счета. И не чем старше кровь, а наоборот, чья кровь свежее на момент зачатия, того пола ребенок и должен быть. Свежее у мужа - мальчик, если только обновилась у женщины - девочка.