Беременность и роды
А если бы вы хотели ребенка именно МАЛЬЧИКА или именно ДЕВОЧКУ, то...+++
...при наличии определенных денежных средств решились бы на такую процедуру, как ЭКО или MicroSort, с помощью которых можно заранее запланировать пол ребенка, дабы удовлетворить ваше желание в том случае, если пол ребенка запланирован в обязательном порядке (т.е. ТОЛЬКО МАЛЬЧИК или ТОЛЬКО ДЕВОЧКА)? Ну ведь бывает же, когда пара разочаровывается, когда хотели сына, а будет дочка! Само собой, здоровье ребенка - самое важное, но, несомненно, присутствует хоть какая-то капля обиды...Воспользовались бы таким достижением медицины? Или старались бы до победного САМИ, даже если и с первого раза не получится, или хуже того - и со второго, и с третьего...?))
я бы не согласилась. хочется все таки естественным путем беременеть) .
а вот на счет обиды, я скажу, не у всех) лично мне сказали что будет мальчик, но я все равно жду малыша и не важно какого он пола будет) для меня это было бы здорово, еслиб говорили например что мальчик, а роджилась бы девочка- сюрприз такой) или наоборот) мне просто обяснили что ждать кого-то определенного нет смысла. зачем? чтобы потом расстраиваться?
На ЭКО не прогнозируют пол ребенка. Более того, там вживляют несколько эмбрионов, какой приживется, и не всегда это все получается с первого раза. (Я прошла через подобную клинику) .
Слышала, что где то далеко за границей делают ЭКО с прогнозом пола, там на специальной аппаратуре прогоняют сперматозоиды, и они "фильтруются" на мальчиковых и девочкиных. Но это супер-дорого и тоже не дает 100% гарантии.
Вы можете расчитать пол ребенка "математическим" путем - когда секс случается за пару дней до овуляции, сперматозоиды-мальчики погибают, так как более быстры и менее живучи, а сперматозоиды-девочки - более медленные и более живучие к моменту выхода яйцеклетки оказываются рядом с ней, но и тут не угадаешь.
Так что, смиритесь с судьбой. Что Бог пошлет. А супругу сообщите, что пол ребенка - это в ведении мужского организма. Что сделал - то и получил. А не ваша вина.
Мы не знали, дочка или сын.
Получилась дочка, но "зажигает" , что и сыну" и в мозги такое прийти не могло. Отдыхайте.
сами бы старались.
не знаю, если бы у меня было 4 мальчугана и лишние деньги и желание иметь дочь, то наверное воспользовалась. но пока мне все равно кто будет.
на все воля божья и ему решать не пытайтесь изменить
у меня на природу обиды нет. . захотела она дочку мне подарить- пусть будет так.... не понимаю тех кто пол подгадывает.. . как в магазине...
Нет, все эти новинки не для меня, уж если бы сама не смогла забеременеть, тогда да, а чисто из прихоти пола, нафиг оно надо.
фи.... мне как то приятнее ребенка наедине с мужем в спальне зачать) гораздо приятнее.
Я бы все-равно выбрала естественный метод, здоровье дороже. Кого Бог пошлет, тот и будет.
нет
Обязательно бы воспользовалась. И, кстати, обиды никакой нет, если рождается ребёнок ни того пола, которого бы хотелось. Ведь этоже твоё родное существо.
это не природно, что бог дал то и принимай
я бы воспользовалась если при рождении ребенка опредленного пола ему передавалось такое заболевание которое было бы смертельно
Балауса Алмаганбетова
в смысле?
пока могу забеременнеть сама не стала бы использовать... да наверное немного бы обиделась... а потом просто философски подошла к этому вопросу... значит я должна стать мамой именно мальчика, а не девочки
Но все случилось так как я и хотела... стала мамой девочки.
я хотела мальчика - родилась девочка! и я счастлива что именно так всё получилось! И не важно пол, ребенок есть ребенок. И ни на какие процедуры не пошла бы.
Мария Дьякова
Моей дочери 31 год. Муж очень хотел мальчика,
Но родилась дочка 19 декабря " На день Николая Угодника", так вот эта девочка всех мальчиков"переплюнула".
Мне это больно и " не знаю" как правильно сказать.Но поведение ее, мне стоило тогда около 15 миллионов наших рублей. Рассчитываюсь до сих пор. Но это "Наши дети"
. Дело в том , что я живу в г. Новый Уренгой. И наших детей "подсадили на наркотики" .
Газ
Слава Богу " моя" не подсела, но какие транквилизаторы им "навязывали , но поведение было очень не адвекаватное.
Но "ремнем и плеткой " вернули к нормальному существованию.
И сколько нерв и переживаний за ДОЧЬ
Газ
И сколько нерв и переживаний за ДОЧЬ
если были бы деньги то да, ниче плохого в этом не вижу
нет... я понимаю, когда к таким методам прибегают те, у кого проблема с зачатием ребёнка, а чтобы только родить ребёнка определённого пола, не считаю естественным и необходимым... ИМХО
А "неполучившиеся" варианты куда?
я с чего такая уверенность что с Эко результат будет 100%? если бы у меня такие проблемы возникли бы. . я прежде всего к психологу бы сходила. . Ребёнок должен быть желанным и любимым вне зависимости от его пола, размера ушей, цвета кожи и глаз, волос.. , умственного и физического развития.
воспользовались, но здоровье дороже)
Если бог дал девочку или мальчика значит так должно, быть и этот ребенок важен в этом мире именно такого пола, не нужно менять и лезть в то что само решает.
Нет, с мужем хотели мальчика и получили мальчика. была бы девочка и ей были бы очень рады.
нет.. . даже если потом родится, не тот которого хотели, любить будете также..
хочится мальчика, но не докрови из носа, девочку тоже любить буду, просто есть глупая мечта воспитать хотя бы одного идеального мужчину)))
Нет. Очень девочку хотела и ждала, так и получается, будет девочка. А если было бы не так, все равно люблю своего ребенка. И, все равно в последующем будут ещё дети, и скорее разного пола.
трудно ответить.. . но на все ВОЛЯ БОжья - это точно!
У меня знакомая родила 8 детей. муж сказал пока мальчика не родишь- будешь рожать в 47 лет она родила мальчика.. . возможно в этом случае нужно прибегнуть к медецине, если муж больной на голову...