Беременность и роды
Как выдумаете с кем итересней из собственных детей, с мальчиком или с девочкой?
С девочкой: рюши всякие выбирать, платьишки, детскую косметику, ну и вообще))))))))))))
Мне - с обоими)) )
У них разные увлечения, так что с ними одинаково интересно)
У них разные увлечения, так что с ними одинаково интересно)
Мне интересно с моим сыном, а матерью девочки я даже не представляю себя.
если мама в детстве в куклы не наигралась-то ей с девочкой интересней будет))
мне думаю с обоими было интересно. у меня пока девочка, но я не заморачиваюсь на платьишках, рюшечках и т. п. думаю делала бы тоже самое что и с мальчиком.
маме - с девочкой, папе - с мальчиком ...ибо интересы схожи.... хотя мне с моими пацанами тож интересно)))
Мне кажется что маме будет интересно с любым своим ребенком, была бы это девочка или мальчик
а я б дочу хотела! ! только светловолосую и светлоглазую))))) ) (ну, фетиш такой). понакупала бы ей самых разных нарядов, по три раза в год на моря ездили бы, игрушки, прически, прогулки, путешествия по миру, образование, будущее, чтобы была принцесской)
я всегда хотела девочку, но у меня с ними никогда не складывался контакт. У меня у самой мальчик, мне с ним интересно, я от него многому учусь. Но вот когда он просит его подкинуть, кувыркается и дерется, я конечно, пасую)))
Я растила обоих... Каюсь-с дочкой интереснее.... Может. потому. что я уже великовозрастная мамашка и у меня свет на ней клином сошелся, а сына по молодости растила.... И муж тоже умирает от счастья-он только дочку хотел. я прям переживала)))
.и с тем и стем, интересней с младшим (много смешного и трогательного) , а там кто он не важно, а когда подрастут одинаково
Что за выбор? мне с обоими одинаково интересно .Они все мои дети .
Они все дети. Как можно кого-то особенно выделять? Надо всеми заниматься, тогда и будет интересно)))
смотря какой у вас характер, и какой у детей.... обычно маме с девочками, папе с мальчиками...
Похожие вопросы
- А если бы вы хотели ребенка именно МАЛЬЧИКА или именно ДЕВОЧКУ, то...+++
- Правда ли? Здравствуйте! Я слышала о том, что токсикоз бывает только тогда, когда ребенок будет мальчик, а не девочка?
- Глупый вопрос, но.. Вы бы расстроились, если б всю жизнь мечтали о ребенке-мальчике,а родилась девочка, и наоборот?
- Рожать мальчиков труднее, чем девочек ???
- Обязательно ли для Вас правило цвета одежды и пастельных принадл.для малыша: голубое для мальчиков, розовое для девочек?
- У кого было так, что всю беременность узи показывало мальчика, а родилась девочка?
- Прочитала только что определение мужчин: Ювелир - если сначала мальчик, а потом девочка. Бракодел - если две девочки.
- ждем первого ребенка, муж говорит что хочет девочку ( в тайне я не против), но по ощущениям мальчик , завтра на узи 22
- девочки а вот вам хочется\хотелось? детей разнополых? или все равно? или хочется только мальчиков или только девочек?
- Если пупок наружу мальчик,внутрь-девочка?Если живот огурцом-мальчик,в боках девочка?Ореолы темные мальчик,светлые девочк