Беременность и роды
У кого было так, что всю беременность узи показывало мальчика, а родилась девочка?
У кого было так, что всю беременность узи показывало мальчика, а родилась девочка, и кто знает приметы, как определить кто будет мальчик или девочка? И у кого были совпадения?
У меня кончно же не было несовпадений с определением пола в двух беременностях, но сейчас на третьй сказали, что мальчик, а так хочется девочку. Очень, очень. Но ничего не изменишь. Ведь это мой малыш и только мой и любить от этого я его меньше не буду!!! Мальчик- но ведь он наш, желанный.
у сестры так было.... все были уверены... и вот пожалуйста))) ) "мальчику" уже скоро 22 годика...)) ) Высокая умная блондинка....)))))
У знакомой всю беременность узи мальчика показывало, плюс ей хотелось спиртного и курить (хотя не курила никогда), муж её радовался, как ребенок, говорил, что это его сын курить хочет...)))))))) ) У них две девочки уже было. Но все-таки опять девочка родилась....)))))) ) Не судьба им сына заделать! :)
УЗИ не дает 100%.
А вообще если родится мальчик, что любить не будете. Не грузите ребенка проблемами ещё до рождения. Надо с радостью принимать то, что дают.
у меня... оба малыша... на 22 недели были девочками а родились мальчики
у меня всю беременность узи показывало мальчика, а родила девочку!
у меня наоборот-по УЗИ девочка, а родила мальчика! но я была уверена, что мальчик будет, а во вторую беременность сама почувствовала, что девочка, так и вышло))) мне повезло по жизни-захотела мальчика-пожалуйста, захотела девочку-на те! но я в беременности как-то чувствовала пол и не ошиблась в оба раза!
Узи и все приметы! :) Эта процедура очень субьективна, вот и бывают конфузы. Сами кого хотите?
у моей мамы показывала мальчика а родилась Я)
Если ты ждешь ребенка, не зацикливайся на этом, главное что бы ты и ребенок чувствовали себя хорошо. Когда у меня родился первый УЗИ еще не было обязательно, но я был уверен, что будет мальчик (животик был остренький, вперед торчал) , а когда ждали дочу тоже были уверены (живот рос от бедер) да и УЗИ не обмануло.