Беременность и роды
А у вас было что узи показывало мальчика а родилась девочка?
если врач 100% уверенно мне сказала что у меня сынишка будет))))ошибка исключена?или у кого то было наоборот?(срок 23 недельки)
может быть все что угодно! Мне все время обещали девочку - родилась девочка (но не доверяла до последнего) , сейчас вот опять не до конца доверяю! а подруге всю беременность обещали мальчика, она даже после родов не поинтересовалась кто у нее там - оказалась дочечка!!!
Елена Крылова
и на всех узи я так понимаю-говорили что мальчик?
Мне три раза уверенно говорили - мальчик. Мы и имя придумали - Яков. А родилась ...Соня. Я рожала через кесарево сечение, мне еще на операционном столе сказали - дочка у тебя. Я когда от наркоза отходила, все не могла понять - кто у меня? ! А сыну когда сообщили, он очень радовался, но потом вдруг спросил : "А что, Яши совсем не будет?! "
...::::gauhar Elbasieva::::...
ой!!! а куда же они смотрели????у нас вообще яички были уже в мошонке на последнем узи - это уж ни с чем не перепутаешь!!! а врачи разные были?!
Да. Мне сказали, что мальчик и на экране было видно... А родилась девочка, это потом нам объяснили, что пуповина между ножек попала)))
у меня дочку обещали до последнего! Даже УЗИ делали незадолго до родов (за несколько дней) , сказали дочка! А родился сын!
у меня у сестры так было. Не помню на каком сроке, но они до самых родов мальчика ждали.
Бывает конечно по-разному, но у меня сказали мальчик - и родился мальчик!... А вы что девочку больше хотите?
Елена Крылова
чесно да...мальчик конечно тоже здорово,но до последнего была уверена(чувствовала)что девчушка.А муж сыном бредит просто)
если врач неопытный, то мог ошибиться
у моих знакомых было такое
слава богу нет! ! как показали мальчика - так и получился! вообще-то конечно не исключена, но на следующем узи будет видно точно. мне врач знакомый сказал - вот яйца а вот член, а там на весь экран наше богатство. так что подождите чуток - скажут точно.
У нас на работе девочка забеременела. На всех УЗИ говорили, что мальчик. Ои даже все в роддом купили ля мальчика, а родиась девочка. Папа был в шоке.
Елена Крылова
вот и думай после этого,кого ждать...?ничего сказать не хочу-главное чтоб здоровенький был..но все же)
в 27 нед мне сказали на узи, что мальчик, родила девочку.... А во второй раз в 20 нед сказали девочка, так и родила девочку..
У меня она вообще не показывала, кто такая на самом деле - только во время родов узнала, хотя УЗИ 3 раза делала. Вообще, ошибаются довольно часто, лучше всего смотреть после 20 недель.
Это не УЗИ неправильно показывает, а врач ошибается, даже если он и уверен на 100%. Он потом вместе с Вами удивляться будет, если всё-таки ошибка.
на узи нам сказали, что мальчик. родился мальчик
такого просто не может быть. могут наоборот ошибиться (мне врач сказал - "мальчика 100% можно увидеть, а если видят девочку, то может спрятать"). здоровья тебе, дорогая! спокойствия в ношении и удачи в родах предстоящих!
У подруги по Узи мальчик родила девочку Настеньку!
мне сказали девочка родилась девочка а сестре не угадали сказали девочка а родился мальчик
мне два раза говорили мальчик и не ошиблись) ) у меня два сына..
чтобы такого не было я решила что не буду узнавать до родов) да и мне не важно кто)
нет у меня была совершенно другая ситуация = мне сказали чт девочка а прислали мальчика
У двух мох знакмых была подобная ситуация. Одним говорили девочка, а родился мальчик, а у других наоборот. Лично у меня было всё точно в 20 недель сказали - мальчик. Родился мальчик.
мне всегда говорили что будет девочка а первый у меня мальчик