Могут пуповину принять за писюн.
Или девочка кулачок подставила туды..) )
Мне вот сказали дочкО. . Наверное, ошибка не так вероятна..)
Беременность и роды
Все равно не понимаю, как некоторые пишут - на УЗИ говорили, мальчик, а родилась девочка! Это как? Отчего?
потому как делают на слишком ранних сроках )) там что у девочек что у мальчиков "наружу" =) различается углом наклона 8/ даже фотки где-то в инете видела как выглядит на сроке 11-12 недель. . загуглите.
еще бывает на доистотической аппаратуре делают УЗИ. . иногда просто не удобно лежит, а родителям ну слишком важно узнать, вот и брякают, что в голову прийдет.
---
на нормальном сроке и хорошей аппаратуре, даже простой человек отличит без проблем, как выглядит и где находится пуповина и где принадлежности.. . а если под вопросом, так нормальный врач и скажет, что никак не посмотреть пока.
---
Врач - олух)
рассосалось
А надо к хорошему узисту идти (даже аппаратура может быть не самая современная) --кто интерпретировать результаты умеет нормально, это важнее!
половые органы ребенка хорошо видны с 24 по 28 неделю, до и после возможны ошибки
Пуповину иногда за писюн принимают
хэхэ) ) мне вот на узи пророчили девочку, закупили все розовое.. .
теперь меня одолевают сомнение, а вдруг мальчика рожу)))))
Птому что врач-баран
не знаю, как? я лично видела писюнчик и 2 аичка на УЗИ. Проверяли 3 раза: в 13 недель, 19 недель и в 33 недели. купили все голубое и синее!
мне в 23 недели девочку пророчили, а в 33 недели у другого врача на узи мальчик, вот ждемс со дня на день рождения, надеемся все таки на мальчика.
у моей сотрудницы 2 раза на узи говорили, что мальчик, а родилась девочка. Может дулю держала возле половых органов)))
У дочки на УЗИ вообще не могли определить, кто там, потому как не поворачивался ребёнок тем местом.... Родилась девочка!!!
я тоже не знаю как так, мне если говорили, что мальчик то мальчик и родился.