Беременность и роды

девочки у кого было так что на узи показывало что мальчик а родилась девочка и наоборот.поделитесь.

у знакомой, до самых родов утверждали что девочка, а когда родила написала.. . Прикинь у меня мальчик, а мы все розовое купили: -) а у второй руку между ног вечно сунула, вот и думали что мальчик, такие не довольные были, купили все синее и тут девочка, зато довольные были... девочка-сюрприз
Алина Заречнева
Лучший ответ
Мне говорили, что родится мальчик, т. к. провернувшуюся между ножек малыша пуповину врач принял за явные признаки мальчика. Родилась девочка.
*gulzinкa *
У меня с первой на УЗИ говорили, что мальчик будет. А родилась девочка.
А третий вообще не хотел показываться, ни разу ничего не увидели (все УЗИ делали разные врачи, на разных аппаратах) . Родился мальчик.
Здоровья вам и удачи!
мне говорили, что будет девочка - вероятность 95%. и только на последнием узи, не помню точно на какой неделе, но уже больше 30 недель было, сказали что 100% мальчик и показали крупным планом:))) ) но если сразу говорят что мальчик, то скорее мальчик, так реже ошибаются, т. к. если уже видно так видно:)))
Б Адильгереева
У меня так не было сразу определили. Но вот у моей сестры и подруги утверждали что будет девочка а родился мальчик. Таких случаев много
Я так родилась!! ! Ждали Илюшку, а родилась Надюшка!!!
Лариса *********
я тоже после узи сомневалась, потом сходила к генетику и он развеял мои сомнения