Беременность и роды

Как сказать мужу что хочу ребёнка именно от него?есть сын от первого брака,воспитываем вместе,но хочется второго

Дать ему послушать песню песню Натали "о Боже, какой мужчина"...
Будет весьма креативный намек-там все сказано, что и от кого вы хотите!
ОК
Оксана Красильникова
Лучший ответ
интересный вопрос.
перечитал еще раз.
все-таки интересный вопрос. надо же, как у людей бывает.... значит, именно от мужа хотите, а он не знает? думает, что от кого-то другого хотите? дела...
так и сказать, думаю он не удивиться.
Странно как-то.. . вы живёте с человеком и состоите с ним в официальном браке.. . но боитесь с ним обсуждать нормальные вещи? Какие-то не очень близкие отношения....
а ЧТО СЛОЖНОГО, собсна???? если ВЫ такое сказать не можете, на чем вообще держится "семья"?
не фиг с ним советоваться, делать надо
Анна Семак
а чё...язык не ворочается, совсем?
ну тогда письмо ему напишите.. . или этот вопрос покажите))
так и скажите, он же ваш муж, а не кто то
От него.... это прям ключевая фраза:!
а в чем проблема-то??? ну и скажите. у моего двое детей от первого брака, моя дочь от первого брака и совместные ребенок - справляемся как-то)))
думаю он тоже хочет.... прямо скажите и все ))
а вы рассматриваете вариант залететь и не от него? да так и говорите, он должен четко знать, что вы хотите и вообще, что чувствуете.
так и скажите.
Aleftina Geld
А он сам не хочет разве????
Так и скажите! Не могу понять в чем проблема то!!!