Беременность и роды

Муж не хочет детей, что же делать?

Мы живем с ним уже 5 лет. Все эти годы супруг тщательно предохраняется. А мне уже под 30. Не хочу остаться бездетной, но и разводиться с ним не хочу. Люблю его и в остальном меня в нем все устраивает. Первые несколько лет он говорил, что мне рано рожать, что нужно ведь и для себя пожить. А недавно я поняла, что он просто не хочет детей. Мы сидели с друзьями в кафе, с ними был трехлетний сын, который с криками носился вокруг и постоянно дергал родителей. Посмотрев на его выкрутасы муж дома сказал, что-то вроде: "Как хорошо, что у нас нет детей. Не хотелось бы сначала несколько лет goвно подтирать 24 часа в сутки, а потом еще лет 10 терпеть вопли "(дословно не помню). Ладно бы еще молодой, но ему уже 32. В его возрасте все мои знакомые мужского пола уже остепенились и, если еще не воспитывают ребенка, то очень хотят. На всяких форумах советуют схитрить, подруги тоже считают, что нужно пойти на обман, но, как мне кажется, это гнусно и нечестно по отношению к мужу. А с другой стороны, что делать? Очень хочется ребенка.
скажите определенно, что вы хотите детей, и в крайнем случае, они у вас будут не от него. ставьте ультиматум - либо дети, либо развод. тут вам решать, что вам важнее - он или дети. он до свадьбы должен был предупреждать, что не хочет детей.
Veronika ***
Лучший ответ
Серьезно поговорить, что женщине ребенок нужен даже с точки зрения её здоровья.
Юлия Титовец
@@@@@@ ?????? Откуда такие сведения? И беременность и роды и дети необычайно вредны для женского здоровья
соври, что беременна. Посмотри, как отреагирует
напои и совокупляся, если ему не понравиться выгони его к чертовой матери.
Юлия ***
Он вас не любит, НЕ ЛЮБИТ...

Простите
Светлана Rай
Обманешь - свалит!. Бросай его на хер сама!!
Поговорить. Может, и брак этот изжил себя уже. Понимаю, что говорю ерунду, но по-другому не получится. Это эгоистичное использование супруги, и ненависть к детям (получается, к людям в общем)
В. Р.
давай хитри, будешь воспитывать и поДтирать го8но сама до 30 лет...

дети это не его стихия жизни, он их не будет любить так как он их не хочет,

а вы собираетесь хитрить, кого вы обмануть собрались? - СЕБЯ!
Много букв. Перескажи суть вкратце
Учитывая что любовь, это просто химия. Не вижу смысла и оправданий в заверениях типа не хочу его бросать но хочу рожать. Или или! Или бросай и рожей, или не бросай и не рожай, что тут сложного?
Ну а по возрасту у меня бабушка рожала в 54 другая в 49 и все в норме.
Поговорить начистоту. И если выяснится что он действительно категорически не хочет детей то выбирать или быть с ним и без детей или искать того кто хочет детей.
Обман не выход
Тролль-звиздобол
Ana Gherold
Уговорить его
иди на обман, а если он любит, то поймет, сама была в такой ситуации, муж не хотел, а я взяла и забеременела, муж не хочет и заниматься ребенком, решать вам, что вы хотите, быть с человеком который не хочет и видимо не любит детей, или пойти против его желание и посмотри что будет, но как вариант соври что задержка, посмотри что будет говорит и делать и решай!!!
Алена Симани
Не нужно ничего хитрить и рожать ему нежеланного ребёнка. Либо он соглашается после спокойного, но серьёзного разговора, либо Вам нужен другой мужчина. Который захочет. А возраст ваш ещё пока нормальный. Удачи.
Оля Габова
че то он у тебя пидорас какойто