Беременность и роды
если муж не хочет детей,рассться с ним или не растоваясь,родить от другово или расстаться и родить от другого?
Ребенка я обеспечить смогу.Просто муж не хочет детей,так показала практика.У меня несколько вариантов-просто жить с мужем и губить в себе материнский инстикт,жить с ним и тайком родить от другого или просто расстаться с мужем и родить для себя,тем самым не предавая его,но его я очень люблю!
если не хочет ребенка - бегите от такого мужа.... странный он человек вообще.... а рожать надо, обязательно!
Расстаться разумеется!.. Если не хочет детей, зачем тогда вообще ему семья?..!
Здесь трудно советовать. . Это от ваших с ним отношений зависит. Но тайком от другого рожать - это не выход. А потом всю жизнь с этим обманом жить. Если не сможете смириться с тем, что он не хочет детей, то лучше расстаться. Ребенок будет дороже, чем любой мужчина.
ну тут два варианта хочешь детей ищи другого папу, а если очень любишь мужа-принимай его таким какой он есть, от того что нет детей в браке еще никто не умирал.... а заводить ребенка от другого тайком это значит предать мужа.. тогда о какой любви к мужу может идти речь вообще????
Если любите, то не стОит рубить с плеча. . Если он, как вы говорите, не хочет детей, то мне непонятна идея "жить с ним и тайком родить от другого". От большой любви изменить мужу, навязать ему чужого ребенка и испортить жизнь ребенку. Не факт, что он поверит в обман и полюбит дитя.
А такая простая мысль, что он просто по каким -то причинам НЕ МОЖЕТ иметь детей, но боится вам это сказать, вам в голову не приходила? Люди потому и люди, что живут не только инстинктами.
пока Вы будете тратить время на поиски нового папы пройдет не мало времени, тем более что Вы его любите, "Вода камень точит" если и он Вас любит то ему прийдется согласиться. Удачи!
захочет еще, подождите немножко. Мужчинам нужно очень много времени, что бы свыкнуться с новой идеей женщины!
детей нужно иметь, представьте такую ситуацию, вам под 50 муж нашел жену помоложе и ушел от вас, а вы родить не можите и одинока, нет когото родного, в ком бы вы души не чаяли . Муж который не хочет детей, это не муж или он еще не нагулялся, необязательно на стороне, а с вами.
роди для себя хоть от другого ведь потом когда позно будет что будеш делать
первым делом выясните причину по которой он не хочет детей, вдруг он беспокоится за вас, может кажется что при появлении ребёнка внимание все уйдет и его забудут, может боится ответственности.
Необходимо поговорить с ним, и выяснить причину такого поведения, обьяснить что семья это любовь, доверие и взаимопонимание .
Если он эгоист и думает только о себе не желая делится, ( как говорится тянет одеяло только на себя) он уже не семьянин, а жена у таких вроде домработницы.
Вам надо выяснить в роли кого вы являетесь жены или домработницы
я бы рассталась наверно есле не венчаные
Если любишь рожай от мужа! ! зачем тебе другой! ребенок должен быть от любимого человека!! ! Вот родится малявка и все наладится:)) ) удачи
У твоего мужа видимо только 2 извилины- ебательная и жевательная, а нужна ему не ты, а твоя "дырка". (Извини за выражения)