Беременность и роды
У вас много таких знакомых женщин, которые родили.. потому что мужья их хотели ребенка?
Родили, чтобы создать видимость.. эмм. . семьи, а ...сами детей не хотели и родив, не особо пылают любовью к ребенку, заботясь лишь о себе и своих потребностях?
давно живу. родила двоих. оба взрослые. за всю свою жизнь не встретила ни одного мужчину, чтоб хотел детей (мало что он говорит) в редкие секунды просветления муж говорил - я рад, что у меня дети, но почему они так орут? не верю, что есть мужики, которые сочувствуют женщинам, няньчат и тетёхают своих детишек из удовольствия. но (!) как во всех семьях один любит, другой позволяет себя любить. если любит женщина (это 90%) мужчина в лучшем случае милостиво принимает своих собственных потомков. ну а остальные 10% вообще непредсказуемы.
Не, у меня слава богу знакомые адекватные, если семья - значит семья, если нет - на нет и суда нет.
Я вообще не понимаю смысла жениться если заранее не обсудили кто хочет детей, кто не хочет... .
Не одним местом людям жить надо, а иногда хоть голову включать.
Я ХОТЕЛ И ЗАБОЧУСЬ.
Ни разу. Правда обратные ситуации попадались - мужчина уступал напору жены которая хотела родить ребенка.
ни одной такой знакомой))
все рожали опираясь в первую очередь на свое желание
Ну я очень люблю ребёнка нашего, но рожать не особо хотела. Муж хотел больше.
Не всем нравится быть беременной, только и всего. Это не значит, что она будет плохой матерью.
Знаю такие случаи (не один) : второй муж ус*рается, что нужен общий ребенок, женщина особо желанием не горит (у нее уже есть дети) , но, как говорится, НАДО. Тут муж понимает, что это сильно сложно, ребенок-то. Расходятся. А она любит и растит.
Мой муж больше хотел (это не значит, что я не люблю нашего ребенка! ) . И гуляет, и купает, и нянчит и т. д. Но у нас поздний ребенок и у мужа это единственный сын. Мужу 45 лет. Он горд и рад.
Нет таких) девушка в первую очередь рождает для себя...
Неа. У меня знакомых немного, но все они очень хотели ребенка. И да, жить было где, есть было что, кроватку есть куда поставить))
были такие случаи ..но детей они очень любят
я чтото не припомню таких. знаю только когда женщина хотела ребенка а мужик нет.
Незнаю, такие вообще есть в природе?!