Беременность и роды

У вас есть реально знакомые женщины, которые родили после 40 ?(навеяло сексом с 50-летней)

Tigary, в чем ужас то?
Вы не на возраст женщины смотрите, а на то как она выглядит. Как следит за собой.
Отвечаю на вопрос-да, у меня есть такие знакомые, а у них есть чудесные малыши.
Татьяна Клинцова
Лучший ответ
Наталья Лакомкина Просто Тигр думает что он и его жена будут вечно молодыми(не знаю его возрост правда),но судя по его вопросам не стар еще , и что в 50-т ему будут давать только молодые .
и с 50-летней бывает зажигалово.... когда тебе 60...
реально знаю женщину родившую в 45,на пользу пошло... прожила до 82.
А*
Айсулу *
Да, в 41 год первый и единственный ребенок. Лапочка-дочка)) )
Секс с 50-ти летней? ))))))))))))
Это шутка? )))))))))))))))))))))))
Ильмира Гафурова А что 50-й женщине секс не нужен? Ваша мать тоже живет без секса?
Ирина Быкова Вы считаете, что 50-ти летняя уже не женщина? Мне допустим 43, а у меня был секс с 23-х летним, и теперь он названивает и просит встречаться со мной объясняя, что молодые девушки мне в подметки не годятся и что я очень красивая. А мой 45-ти летний мужчина ниразу мне за 2 года не изменял и секс с ним каждый день, хотя до меня была тьма женщин.
Ольга Саутина Тигр,вас наверное в капусте нашли?Судя по вашей реакции вы весьма скромный молодой человек.
Галина Николаева зато когда у мужика девушка на 20 лет млалще себя то это супер..и ходит всем хвастаеца..а если у женщины парень то все...((((
несправедливо
Есть. Родила 3-го в 42-а, 4-го ребенка в 45-ь и чувствует себя зашибись. Моя бывшая напарница-инструктор по фитнесу-ей сейчас 44-е года (имеет сына 23-х лет и дочку 21-н год), так она не женщина, а картинка и молодым девочкам до нее как до луны (она не перекаченная, а подтянутая как струна ). Лицо тоже супер.
Моя бабушка папу в 40 родила, умерла в 83 года, но он не первый ребенок был, а третий.
А в роддоме была женщина 44 лет, тоже рожала, все нормально было.
Есть такие да еще и двойню родила. а другая родила в 46 лет 6-го ребенка.
знакомой нет, но когда была на практике в роддоме видела там 51 летнюю роженицу, да и когда сама беременна была, в ЖК видела женщин явно старше 45 лет
Моя подруга родила в 49лет молодому 34летнему мужу-они живут и очень счастливы!!!
У меня есть знакомая которая после 40 родила первенца. С помощью ЭКО (были проблемы со здоровьем) . И нормально.
Главное, если женщина рожает после 40 - ей надо чутко следить за собственным здоровьем.
Да, на сохранении познакомилась с женщиной 52 лет. У неё единственный сын погиб лет 10 назад. А тут она с мужчиной стала встречаться. И так получилось, что забеременела. Смысл жизни появился. Отец моложе на 11 лет. Ну она конечно сама выглядит лет на 40.
.. Ритош*!
да, но ребенок не первый
Да, моя прабабушка родила последнего ребенка в 49.Прожила 90 лет, пережила рак. Вот такая бойкая старушка была))
моя бабушка и моя свекровь. у обеих это были 6 и 3 ребенок соответственно
Yuliya Ra
Со мной в роддоме лежала женщины 56 лет, родила мальчишку. Говорит пришла в ЖК, думала климакс, а ей говорят НЕТ Ляля
Моего деда мать родила, когда ей было 56 лет. И прожила 103 года.
есть)) )
у нее в ноябре родился первый внук от старшей дочери. . а в феврале она родила 5 ребенка) ) ей было 42)))
Вика Викуня
нет нету
есть. у меня тетя долго не могла иметь детей! уже и не надеялась забеременеть! в 42 узнала что беременна. была очень счастлива. даниилу уже 9 лет
Моя мама родила сестренку в 45 лет, сестренке сейчас 30 лет- очень умная и кталантливая.
есть еще одноклассница, родила в 42 года.
А че страшно?)))))
Elena Monakova