Да, есть. Родила в 45. Первого и единственного. Мальчику уже 15 лет. Прекрасный парень!
Но женщина могла и раньше рожать начать, были бы у парня сестры-братики....
Я сама, видать, буду рожать после 40. Но у меня уже есть трое детей. Тут уже не страшно)
Беременность и роды
Есть ли у Вас знакомые которые родили в 40-45?
Очень много (женщины). А мужчины - до 50.
полно таких знакомых. а вопрос то в чем?
Конечно, есть, причем в разных поколениях. Роды в 40-45 никогда не были редкостью.
Не первого ребенка-отлично. Можно и в 50 третьего родить. Для первенца-надо наблюдаться. Но при наличии денег, возможен отличный результат. Но риск есть
Есть, но очень высокая вероятность рождения Дауна. Поэтому надо сто раз подумать.
Есть.
Сейчас в 46 - стреляется...
есть. золовка - в 40. знакомая в 43. у обеих детки первые и единственные. со здоровьем детей и мамочек всё нормально.
Знакомая родила в 40.Мне думается от скуки! Дочери повыходили замуж, разъехались, ну и нагуляла от соседа.
Марина Когут
Моя знакомая- сына отправила в армию, закрутила роман- беременность - родила Катю.. денег никаких с настоящего отца--подкинула эту дочечку своему сыну на прокорм... во как
Полно.
Полно, моя подруга родила старшего в 19 лет, младшего--в 41...
Такие есть но неправильно все это ..уже нет той энергии что была в 25
Есть в 41, но это третий ребенок. Резус "-" у матери. Прекрасная дочь, 30 лет уже, умница красавица
Нет
Мама меня в 40 родила. И еще знаю такие примеры
нет.. все раньше.. в 40-45 уже бабушки
есть, но не самый удачный опыт
полно
есть
Да, есть. Не скажу что много, но есть.
Соседка в 42 вторую дочь (старшей 22 было ), от молодого . На работе женщина в 43,5 родила 3 ребенка (старшим 22 и 20 было ) , она думала у нее климакс начался )) а тут сюрприз, муж сразу настоял, что бы родила ))
Мама
Я родила шестого ребенка в 40 лет.
да
Я, почти в 42. Первого. И?
Елена Шиминг
Мама-бабушка :))))
Да. Меня мама родила в 46.
есть
да есть.. моя бабушка родила маму в 40, и точно так же моя мама родила меня.
В 60 не хочешь?
Имеются.
В 42 есть. Двойня.
Да