Беременность и роды
У вас есть знакомые которые родили от женатого мужчины ?
была одна, родила от мужчины семейного, на 13 лет старше....
По ТВ каждый день показывают))
немало.
А я почему-то не могу вспомнить.
Есть..
есть кто родил для себя, а женатый или нет х. з. использовали в скрытую как донора.
Ежели про чужих мужчин, то у знакомой муж гулял. Там ребенок родился. Знакомая всю ситуацию прочухала, развелась. Бывший муж ушел к той женщине, уже троих детей воспитывают. С первой женой они около 25 лет прожили.
Жансулу Досмухамбетова
дура что не простила
Да есть, считаю их поблядушками
Нет. У меня все порядочные и рожали от своих мужей.
Жансулу Досмухамбетова
лучше родить от женатого чем быть порядчной старой девой без мужа и без ребенка
Это я. Родила от своего мужа, он был на мне женат.
Да, есть, две знакомые. Одна растит полностью своими силами, но ей и нужен был только ребенок, а мужик не особо. Вторая эпизодически получает финансовую помощь от отца ребенка но в основном тоже сама крутится.
Екатерина Кириллова
Моя подруга решила родить, очень любила мужчину и пофиг на то, что занят" твердит до сих пор- что от самого любимого- самое лучшее получила", не развелся он, очень любит свою семью и бегает на два поля)))) подруга не жалеет о ребенке, она однолюбка...
да, есть
есть кто рожал от своих мужей, есть кто т чужих)
да, почти все знакомые женщины такие. родили от мужей.
Жансулу Досмухамбетова
избитая шутка
нету таких
Если вопрос от чужих мужей, то нет. Держу вокруг только порядочных.
Среди моих знакомых все родили от своих мужей.
Вне брака рожали байстрюков.
от чужих мужей? многие
Да, моя первая жена родила от меня, а теперь у меня другая жена, а она рсп уже 6лет.
да
Жансулу Досмухамбетова
и как. он ей помогает?
Среди близких знакомых таких нет, ну а вообще бля... й кругом полно!
кума моя
знакомая родила от женатого в 22 года. Отец ребёнка признал и записал на себя, полностью обеспечивает и сына, и ее Папа отличный. год назад благополучно вышла замуж (ейсейчас почти 26), сейчас ждет второго ребёнка.