Беременность и роды

У меня есть знакомая, которая родила в 17 лет. Как вы относитесь к таким роженицам до 18?

Всякое бывает - в Индии и в 13 рожают. Отношусь к таким адекватно, ибо не дурак.
Людмила Лав
Лучший ответ
Похотливая сучка
Их жизнь, их правила...
Отрицательно... Хотя моя близкая подруга родила в 17...и ни о чём не жалеет) Каждому своё...
U.a.e Abudhabi
Есть знакомая, которая родила в 15. Растила сама, т. к сирота. Лет через 10 вышла замуж, родила ещё и сына. Сейчас ей 45, дочери 30 лет. Хороших детей вырастила, высшее образование дала. С горечью вспоминает. как тяжело и больно ей было, сколько унижений перенесла в юности. Выстояла, сейчас у неё всё хорошо.
да мне как то все равно. .
Но Для себя я такое не хотела. .
По мне так Это было рановато. .
я в 18 еще только учиться дальше после школы пошла. .
Не До Деток было..
ужас! я в это время была беззаботной студенткой
Ольга Пилипчук
нормально отношусь, главное, чтобы стала хорошей мамой.
В жизни все по полочкам не разложишь. Безусловно, она испортила себе жизнь. Однако это лучше, если бы она сделала аборт. Я сочувствую этой девушке и ее родителям.
Плохо. Я не высказываюсь насчет абортов - это личное дело каждого. Я не за и не против.
Надя Гапоченко
не скажу, что в восторге, но если бы моя дочь сказала что беременна в 17- рожала бы однозначно. и взрослые тетки залетают, и нечего осуждать никого. а заставить сделать аборт- всю жизнь испортить можно
У меня есть аж 3 знакомых пары, у которых первенцы появились когда девушкам было 17,а их мужьям 18.Все эти пары до сих пор вместе, им сейчас по 30-ть лет уже и есть по 2-ому ребёнку, все хорошо живут. Нормально я отношусь, если люди нормальные
У меня тоже такая есть, но она забеременела после свадьбы, сыну её сейчас 16 лет, правда с мужем развелась, после 10-ти летнего издевательства над ней!
До 18 лет плохо отношусь, хотя сама забеременела в 18 и рожу в 19, у меня тоже знакомая есть которая родила в 17, ну нет мозгов еще у человека для ребенка, еще гулять охото, малыша жалко
Gulmaral Torekulova
Мне их жаль, они сами еще дети.
зависит от человека. просто если потом у нее жизнь не сложится ей все скажут: это от того что рано родила. а если все сложится, будет муж и будет жить в достатке никто ей слова не скажет. таковы люди и такова жизнь
Ольга Блюм
рановато все таки! ) в 17 лет нужно хотябы для начала об образовании думать, куда так спешить?!
Причем тут возраст, главное чтоб в голове уже что то было! ! У меня два варианта, у моего мужа сестра родила почти в 17, с мальчиком (отцом ребенка) встречались с 14, расписались, мальчик с головой, да и сестра с мозгами, и ребеночка ростила и на заочном училась, построили дом, сейчас старшей уже 15, есть сыночек ему 4, сначала торговали с грядки, сейчас уже мелкое хозяйство да и маленький продуктовый магазинчи, любят друг друга и деток! второй вариант- дочка маминой знакомой (дружили в детстве) родила в 17, отца ребенка заставили жениться, прожили до рождения ребенка, постоянно в скандалах, потом развились и пошла она гулять, мальчишка ни кому нужен не был, а она мужиков меняла, пока спидом не заразили!
Нормально отношусь, если есть муж, а не просто от кого то родила!
Не отношусь к ним, слава Богу