Беременность и роды

Как лично вы относитесь к девушкам которые в 15 - 17 лет рожают детей?

1. Девушки обычно не рожают
2. В таком возрасте о замужестве надо задумываться а не "ой... " говорить
Наталья Матюшина
Наталья Матюшина
13 080
Лучший ответ
идиотки, что с них взять?
МИ
Ма Иса
89 135
Умницы. Надеюсь годам к 20 наконец узнают, что есть такие вещи, как таблетки и презервативы :-)))
детям нельзя рожать детей по тому, что они ничего им не могут дать. где у матери прореха там у дочери дыра. сначала надо стать целостной личностью, а потом плодиться.. . я их не осуждаю- флаг им в руки, но что б детей иметь кому ума не доставало???
С одной стороны рано ва то конечно. Нокому что на роду написано. если из нее хорошая мать получилась, то что тут такого. Есть и сршего возраста рожают, а толку дать не могут. И при желании и молодые мамы и ВУЗы заканчивают и на престижную работу устраиваются, было бы желание.
Нормально отношусь, по крайней мере это лучше, чем аборт. Наши бабки и раньше рожали.
Яна Сухоносова
Яна Сухоносова
46 033
Александра Ожерельева именно ваши бабки?
Александра Ожерельева чё за бред?
я не знаю ни одной бабки, чтоб родила так рано
откель такая информация?
смотря как, залетели или планировали, если в семе ест достаток можно и в 15
Ольга Дубчак
Ольга Дубчак
30 643
Александра Ожерельева это во сколько надо запланировать, чтобы родить в 15
Одни в 15 отличные матери, другие в 35-беееееееееее (((((
В жизни бывают разные ситуации, она может быть изнасилована в 14 лет, родит и будет воспринимать этого ребёнка как дар Божий. А может начать по мужикам шляться с 10 лет и делать аборты, это лучше? И к ней ли претензии предъявлять, или к родителям, которым некогда было заниматься воспитанием дочери? И не факт, что родив первый раз в 40 лет, женщина станет лучшей матерью, чем в 15
отрицательно. .
я всегда задаю вопрос: а мамы у этих девочек есть?
Юлия Паршина
Юлия Паршина
8 334
Я лично к ним не отношусь. Рановато.
Если рожает от любимого человека и выходит за него замуж, а не оставляет в роддоме или чего хуже на улице, то хорошо отношусь. Это лучше чем сделать аборт, а потом бесплодие на всю жизнь.
Ситуация не из лёгких. Ну что делать, если случилось? Не знаю. Рано рожать- лишить себя детства, юности. Уже женщина!
Плохо отношусь к взрослым, которые не уделяют должного внимания своим детям
отрицательно.
ничё не поделаешь, валяется, тут одна, на моей кровати.
все зависит от ситуации, бывают и очень хорошие девушки с такой судьбой...
да никак. Я не Бог и не судья. У каждого своя жизнь и своя голова на плечах. Не люблю осуждать жизнь посторонних людей. Это их право на жизнь и выбор в ней.
Жаль девчонок, слишком рано
В 17 лет думать надо о карьере, об учебе. а не о пиленках. Все это в свое время должо быть. клубы, друзья и т. д. вы этого обязательно захотите, и будете ребенка бросать на бабулек и дедулек. Я родила в 28. И не жалею, что не родила лет в 18
.
Miranda Konstantinidou
Miranda Konstantinidou
2 095
Нормально. У меня подруга родила в 16 лет, сейчас ей 37 лет у неё замечательный сын, два высших образования. Не важно во сколько ты родила - можно родить и в 30 лет и быть никудышной и мамой и женщиной.
Почему многие считают, что родить ребенка рано-это садиться родителям на шею? Тут все зависит от самих родителей, как они вас воспитали. Многие с радостью рано стают дедушкой и бабушкой, и для них (по их словам) это лучшее время. А те родители, кто побыстрее хочет вашей материальной самостоятельности и супер-образования, меркантильные эгоисты, потому что каждый хочет видеть свое дитя в образе профессора, который зарабатывал бы побольше денег, а то что они, ругая свою молодую дочку за новую жизнь внутри нее, перечеркивают ей судьбу (ведь второго шанса может и не быть) , их не волнует, а потом думают что ж ты наша красавица в девках в 40 лет ходишь! "да я знаю много таких случаев, когда по молодости делали аборты, провоцировали выкидыши, часто по просьбе родителе, и до сих пор остались одиночками без детей. Учиться легко можно и с ребенком, если есть родительская и мужская поддержка, а отмазки, то что не нагулялась, это идиотство вообще так судить, да, не натусовалась в таком юном возрасте, надо делать аборт и еще побл.. довать! бред это все, я не супер правильная девушка, но мне кажется, что главная задача каждой из женщин- родить детей, а все приходит с опытом, не думаю, что есть какая-то разница в 16 и 25 лет, все в конечном счете научатя быть мамами и воспитают здоровых и умных детей. Где вы видели, что ребенок, который родился позже, обязательно должен быть умнее того, кто родился раньше?? бред.. . да я сама в 16 рожу) о карьере подумаю когда ему 3 исполнится и пойдет садик) и учеба щас у меня отличная всё относятся с пониманием.. .
не осмысливают что делают
я считаю рановато рожать в таком возрасте но это вина родителей что они не уделяли соему ребёнку должного внимания и не обсуждали к чему всё это приводит
мне их жаль.. . поскольку сами еще дети.... и ничего своим детям не могут дать ни в материальном, ни в моральном плане.. .
Бывают конечно исключения.. . но это очень редкие исключения
нормально меняются нравы
Я лично к ним не отношусь )))))
нормально. В 15-17 беременная девушка тоже человек.
не чего хорошего...
Елена )))
Елена )))
866
Я уважаю шлюх которые на такое решаются.
Татьяна Шевцова А ты сам то кто? Белыйи пушистый. Крылья еще не отросли?
Викторка Тянутова почему сразу шлюхи, есть девочки которые лишаясь девственности беременеют...
Алена Юркина Настенька, таких девочек никак по другому не назвать.
Галина Кошелева, да я белый и порядочный. Девушка не должна заниматься этим до брака.
Нормально отношусь, хотят и рожают. Если муж хочет и любит и благополучие материальное и моральное семьи позволяет, то почему бы и нет? Значит как аборт сделает, то сука сразу, а как в 17 лет рожать, что тоже сука? И у вас потом хватает смелости и совести Бога вспоминать когда про аборты пишите!! ! А сами такие вопросы задаёте!! ! Да фу!! ! Позор вам!!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! мне сейчас 21год, моей дочурке 6 годиков растет красавицой и умничкой, живем полноценой семьей очень счастливы, в ближайшее время планируем второго!! а те кто отвечал отрицательно скорей всего у них нет у самих этих чудесных ангелочков! и кстате -это очень большая школа жизни!!!
Наталья Локтионова Как вы заканчивали школу?
Как поступали в училище, институт и т.п.?
Школа6 Школа6 Молодец. удачи вам в жизни.
мы тоже второго планируем )
хотя, мне поболе годочков... я в 24 первого родила.. а сейчас... 28 будет осенью вроде. да точно )
Ирина Григорьева какая же вы молодец,я рада за вас,я вот в 16 буду рожать)
Отрицательно, думать надо ...а не залетать по пьяни
лудше в 17 чем в 13
Maria Murashko
Maria Murashko
190
в 15 рано конечно же, а после 18 норма, хотя для каждого все индивидуально
Aleksandra*** !
Aleksandra*** !
129
я родила в 17,и обо мне все хорошего мнения
Нормально