Беременность и роды
Как вы относитесь к девушкам, которые рожают в 16-17 лет?
Недалекого ума
Никого, кроме уродов, они воспитать не могут.
Наталья Васильева
Ну уж сразу так. У меня в родне есть несколько таких. Замуж просто рано вышли. Хорошие семьи у них
Это их личное дело.
с непониманием
Дурное дело - не хитрое.
Ты хотел сказать - к девочкам?...
Дуры. Хотя раньше рожали и в 13-14 (пример Христа)) )
я к их мамашам плохо отношусь. не научили дочерей принимать контрацептивы. к мужикам, которые такую девченку испортили тоже плохо отношусь. они ведь насильники. девчонка то малолетка. а девченки, что ж... они молоды. своего умишка то мало еще. жаль их.
да мне всё равно.. это им будет хреново.. не мне же..
С жалостью.
Жалко их и особенно их детей.
как к шалавам малолетним. как к ним еще относится то, такие и есть.
так же как и к другим рожающим женщинам.
С сочувствием.
Как к глупышкам. Угробить свою жизнь много ума не надо.
нормально
половина моей семьи так родились и рожали
замечу - в браке
у нас норма ранние браки, они же самые крепкие
кто женился позже - потом разводились
я исключение, засиделась в девках
замечу - в браке
кто женился позже - потом разводились
я исключение, засиделась в девках
Сочувствую.
Сразу во взрослую жизнь, не испытав радостей молодой жизни.
Впрочем, наши пра-пра-пра-бабушки рожали в 14-15. Так и средняя продолжительность жизни была даже в Англии в 17 веке 27 лет.
Нормально, знаю двоих, успешные дамы, если что, да и дети залюбленные. Но это, скорее исключение из правил
С сочувствием и некой брезгливостью, что ребенком двигала похоть... ведь в таком возрасте должны быть другие интересы, до самостоятельности еще далеко... да и беременный ребенок - это тоже совсем непривлекательно... неоформившийся еще беременный подросток. Да и жаль малыша, мать не сможет воспитать его правильно и привить ответственность... как правило и их дети потом рано приносят в подоле... но только там уже молодая безответсвенная бабушка не спешит помочь, сама живет своей жизнью.
Как к людям
ни как
К ним никак, дура и есть дура, а вот их детей жалко. Родители ( малолетние мамашки и папашки) этих детей не любят, эти дети им мешают. Хорошо, если бабушки хорошие.
Да никак особенно. так же как к другим. Все люди разные. У меня есть одна знакомая которая родила в 16 и 18(муж есть). Так она намного серьезнее и ответственнее некоторых за 40 которым.
С сочувствием.. А парней, которые являются папашами, надо привлекать к ответственности, если они совершеннолетние.
Негативно, возможно, не от большого счастья они рожают детей так рано.
Ровно. Мне одинаково все равно во сколько кто рожает, у них родители есть, пусть парятся на этот счет
Смотря как забеременили. Всмысле, если из-за изнасилования, то с сочувствием, если просто по желанию, то более менее положительно, а если просто всем давали на вписках, то отрицательно
Негативно