Беременность и роды

Как протекает беременность и роды в 16-17 лет?(те рожать уже в 17.)

У миниатюрной девушки,стройненькой?Как вы думаете будут ли какие то угрозы?Если в роду ни у кого выкидышей небыло.Просто оч.боюсь какой то болячки,от которой могу умерть
сходите к нескольким врачам и послушайте что скажут. главное не боятся. решили рожать - рожайте и никого не слушайте.. .
у Вас сейчас больше шансов родить здоровенького ребенка, чем было бы лет через 10
Любовь Гришина
Лучший ответ
да врач друг твой
Галина Тен
Думаю, что тут не зависит от возраста: 16-17 лет или 25-30...У всех по-разному..
Не Мое Дело
я миниатюрная, стройная, правда рожала уже в 20, но родила как кошка, сама, относительно быстро и легко.
от беременности и родов точно не умрешь.
Не накручивай себе. Не ты первая в 16 лет рожаешь. Всё хорошо должно быть. Организм молодой, сильный. Расслабься и спокойно носи своё чудо.
у молодых легче протекает беременность, чем у 36летних.
у всех по разному! зависит от организма!
|Sanya .
Меньше здесь кого-то слушайте!
Что-то конкретное Вам может сказать только лишь врач!
херово
От аборта последствия будут хуже! В 17 лет уже организм способен рожать. Так что удачи!!!
Первого ребенка рожала в 17 лет, особых проблем не было, только в конце- токсикоз второй половины (отеки, давление, белок) , но у меня была предрасположенность (больные почки) , сложные роды под капельницей (родила сама) , во всем остальном норма. Последующие беременности и роды протекали без осложнений. Вам нужен хороший, квалифицированный врач и все будет хорошо.
да ты рискуешь в 17 лет кости еще не крепкие и когда будут разъезжаться будет больно тебе наверное
сами роды.. вряд ли тебе дадут родить нормально -врачи навяжет кескаерево-им возиться с родами влом. .
что такое кесарево не знаю потому молчу а вот что такое родить знаю родила-главное выносить а сами роды-перетерпеть боль одну ночь или день и все и ребенок будет- к тому же крупных детей сейчас не рожают только мышек недоношенных см в 35 длиной-потому моет и не так больно тебе будет я родиола богатыря
в последнее время люди умирают от своей глупости.. ходи на прием к своему врачу по графику, сдавай анализы, выполняй то, что говорят врачи, но с умом. и всё будет хорошо
я родила первого в 16 лет. всё прошло отлично. тоже была маленькая и худенькая. сейчас мне 23 и у нас уже трое карапузов. жизнь прекрасна!!! удачи!
ооорппнпгнамевсен