Если человек не успел состоятся в жизни, не получил образование, работу как он может воспитывать ребёнка? я чайлдфри и когда захочу детей ( после 30 точно) то возьму из детдома и подарю счастливое будущее ребёнку
Какая разница свой или чужой. Что за эгоизм, рожать по 4 детей когда можно усыновить и подарить шанс
Беременность и роды
Как вы относитесь к стерилизации? как вы относитесь к девушкам которые в 19 лет уже имеют 2 детей? Зачем рожать так рано
У всех разные цели в жизни...
Трудное детство, тяжелая наследственность. Отсутствие образования, профессии, алкоголизм. Отсутствие собственности, ответственности. Потом эти дамы получают материнский капитал, устанавливают отцовство по ДНК и имеют никому ненужных детей.
Прекрасно.
Я очень хорошо отношусь к ПОГОЛОВНОЙ стерилизации цветных: ниггеров, азиатов и прочих папуасов :)))
Юля Шкурат
они то чем провинились?
Я не понимаю зачем такие радикальные меры как стерилизация в 19 лет. Если голова на месте можно предохраняться.
Мало ли, старшие дети вырастут и захочется еще детей лет через 15.
Хотя, некоторые особи безголовые лучше бы стерилизовались...
нормально отношусь - это их дело, а не очередной бесплодной глашки
В молодости и роды и беременность легче переносятся.
А воспитывать ребёнка, которому по возрасту в БАБУШКИ годишься... да ещё когда вся жизнь построена и устаканилась по ритму чайлдфри... бр-р! Врагу не пожелать!
Лично я как бы не против рожать 4 детей, усыновлять я не хочу в принципе. Что вы думаете мне как-то пофигу, что все остальные думают мне тоже пофигу, если бы нарожала к 18 годам, думаю мне тоже было бы на ваше мнение начхать и на что вы там делаете и когда рожаете или не рожаете тоже. И думаю это самая разумная позиция и её придерживается большинство,. Вот это и есть ответ на все подобные вопросы
Я не подсчитываю, кто сколько рожает.
А давай тебя стерилизуем, ведь после 30 только дауны родятся
Татьяна Крупко
Вы недоразвитая? Что за бред, после 30 рождаются дауны? Дауны рождаются у 15 девочек, которые растут у алкоголиков, что вы продемонстрировали на собственном примере. Всевдоинтелектуал. это апогей тупости
ЯЖЕМАТЬ. Рожай, усыновляй и удочеряй. Маладэц! Стране нужны герои. Можно после 30. Разрешаю!!
А вот стерилизоваться слишком рано не надо: это необратимо, и можешь потом пожалеть, да поздно будет. В РФ - только после 35 лет имеющим не менее двоих детей трубы перевязывают, да и ещё и по показаниям здоровья
Елена Карпенко
Сказки не рассказывайте, если у женщины 2 ребёнка она может стерилизоваться, без всяких показаний, даже в 18 лет. А если врач откажет, подать на него в суд и всё.
Я ко всем отношусь нормально, если они не включают " яжемать" и не навязывают мне свой образ жизни ( если это чайлдфри)
Теперь понтно, почему в России больше всего татарвы ))) Славяне либо пьют, либо стерилизуются)))
как вы относитесь к постоянно повторяющимся вопросам? Посмотреть предыдущие ответы и вопросы возможно только после 30?
Да это личное дело каждого, рожать или брать, сколько кого и где. Я тоже с одной не понимаю зачем рожать если сам ещё ничего только не добился, ребенок это же не животное, ты с ним до конца жизни рядом будешь.
я за то чтобы стерилизовали алкашей, наркоманов, психически больных . А родившие в 19 лет без денег и жилья, могут и заработать, тем более стимул есть и все впереди . И вы не чайлдфри . Чайлдфри не рожают не после 30, ни после 40 лет, ни после карьеры, ни после покупки квартиры . Они просто не рожают и все ...
Вот не пофиг. Хочешь, усынови. Хочешь рожай. Хочешь живи без детей.
Однако то что ты называешь себя чайлдфри, это пи*дешь. Ты УЖЕ хочешь их. А уж чьих, это не важно.
Чтобы деньги дали, эти маленькие существа имеют выгоду
Ирина Мойсеюк
Эти маленькие существа не приносят никакой выгоды, кроме тех редких случаев, когда они с детства находят способ заработать.
Здорового и милого и крошечного как ты себе представляешь- фиг усыновишь! Они на вес золота и их очень быстро разбирают очень богатые тети дяди, остаются либо уже очень большие либо не очень здоровые, кого брать не рискуют. Да и дети это не щенки, к ним подход искать придётся уступать любить терпеть, а все это проще всего получается делать или со своими (тут уж не любить сложно) или оч маленькими. Да и что вы подразумеваете под счастливым будущим? деньги? квартиры? Что за террариумное мышление...
потому что надо рано рожать-тогда здоровые дети рождаются. для женщины карьера -это бред.
Татьяна Крупко
Бля бомбит
Что значит карьера бред? Каждый человек должен самореализоваться себя, сделать карьеру долбится чего-то
Или надо дома сидеть и рожать?
Каждый человек должен получить образование с ребенком это мало возможно
Вы ебанутые кто пишут подобное
Или надо дома сидеть и рожать?
Вы ебанутые кто пишут подобное
красавчик, полностью согласен с твоей позицией
Зачем? Затем же зачем и тебя родили. Затем же зачем прожили всех твоих друзей. Зачем рожать? Как понять зачем? Продолжение рода. Это естественно. Но согласна 1-2 край. Но не 10 никому не нужныХ детей. И рожать стоит только если хочешь детей. Не хочешь не рожай. Так рассуждать если тебя тоже надо было в ведро выкинуть и лет домов скидки набрать твоим родителям. Бред несешь