Беременность и роды

Девушка, которая в 28 лет не хочет семью, детей, а хочет жить только для себя - это нормально?

Жить для себя - это как минимум с любимым мужчиной под боком. С которым если и нет пока детей, но планируются.
А если одна - значит дура, которая пытается прикрыть свою глупую несчастную задницу своей эманспированностью.
Елена Малетина
Лучший ответ
вполне.
Таких сейчас много.
Вполне. Не вижу ничего необычного.
Lara Makarova
Нет.
Конечно, нормально. У всех свои интересы в жизни. Для кого-то главное замуж выйти и детей нарожать, а кому-то это вообще не нужно.
Светлана ******* Дефективным-не нужна семья.
да нормально
Да, вполне нормально. А я так же думала до 26.
Что такое норма?.. .

По-мне, так это инфантилизм!!!
да пусть живет госпади. . меньше очереди в садах будет и в больницах..
Лиза Луцевич
нормально - это ее выбор
Елена Федулова
нормально.
Инночка Мазай
не
у меня коллега такая, но ей чуть больше, вы думаете они правду что ли говорят? давно уже и семью и детей хотят, просто сознаться в этом, значит выставить себя несчастной, а так они предоставлены самой себе, ну и страх уже наверное есть перед обязательствами новыми - это тоже самое, что закоренелый холостяк
Лариса Потапова а почему вы рашили что все что-то скрывают? а не просто хотят жить своим умом а не стереотипами и так как нравится им, а не вам...
Светлана ******* Сами себя обманывают и обделяют.
нормально/не нормально.. . как плоско вы мыслите. да все у нее отлично.
Светлана ******* А разве объемное представление не дальше своего носа лучше?
не нормально.
Таня Морозова
ну каждому своё, не вижу ничего плохого в этом. 28 - это не 50
Анастасия Тутушкина а в 50 только и жить для себя!! ! Дети "вылетели" из гнезда, мужа сама выпинчила, наслаждайся свободой, живи длЯ себя.
Это 21 век.
Юлия Самарина
Светлана ******* Век идиотов???
Да нормально конечно, сейчас многие такие. Всему свое время.
Нормально. Просто пока полна сил, энергии и здоровья -надо их куда-то вложить (например в семью) . Это как деньги-охота потратить на развлечения, а надо вкладывать в будущее (недвижимость, собственный бизнесс, здоровье).
Светлана ******* Вложить именно в семью - предпочтительнее.
Не знаю. У меня 3 подруги такого возраста, а у них ни семьи, ни детей, сами ещё как дети, что ли.. . Но хотят...
Нормально.
нормально
Пусть живет так как хочет. Ее же жизнь. ) Да и ничего аморальноого в этом нет.
Предпочитающие семье одиночество не осознают своей неполноценности.