Беременность и роды

Моя знакомая не хочет рожать . Ей уже 28 лет и ни одного ребенка . Как ее убедить родить? ей надо до 30 лет успеть. инач

е может потом больной ребенок родится да и ей тяжело будет вынашивать и рожать
Какое Вам дело до чужой матки? Сами родили, вот и воспитывайте, а к чужим людям со своими "дитятками" не лезьте. Далеко не все женщины хотят рожать, уясните это)
Ангелина Ангелочек
Лучший ответ
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?..
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос..
Диана Полеенко
Что за трольский бред...
Тролль!
Тата Бисте
Откуда у вас такая дремучесть?
Не действуйте ей на нервы.
остатвь свою знакомую в покое и не лезь к ней с дурацкими советами
Лёгкий вечерний троллинг с целью всколыхнуть массы )
не суй свой петак и не каркай. 40 летние прекрасно рожают и к тому же растят не дебилов ибо сами уже созрели. К тому же ребенок имеет всё необходимое и рождён стать человеком, для счастья а не потомучтопора и потомучтовсе. Сама рожай
Анна Бондарева я родила уже давно
займитесь лучше своей жизнью
Евдокия ))))
Больной и в 16 может родится, ну не хочет сейчас, родит в 40,во проблема то..
Яжемать решила потроллить.
Что надо успеть и кому? Вам или ей? Её дело во сколько лет рожать и рожать ли вообще. Ну почему наши люди так любят залезть в трусы друг к дружке?
Persik
А какое вам дело до неё?
Забудьте про неё, и думайте лучше как вам жить, а она сама решит, когда рожать.
Ainur Ungarova
Анна Бондарева будет страдать
Никак, если человек не хочет, то это её проблемы)).
По мнению врачей- От 18 до 35 лет женщина находится на пике.