Беременность и роды

помогите аборт не хочу рожать боюсь. прень на мне не женится.мама не простит что родила без мужа.мне всего 19 лет!

рожай, я помогу. напишешь в личку.
я родила в 16 лет, рожать было не страшно, даже смешно))) ,
мама потом помогала, огромное ей спасибо. я уехала в москву, со своим рассталась, и слава богу.
Запомни дети это главное в жизни, каждая женщина должна почувствовать материнство,
а замуж не торопись мужчины все этого бояться в любом возрасте, может все у тебя со своим парнем в наладиться, не переживай, я прекрасно тебя сейчас понимаю, какое у тебя сейчас состояние,
встань на учет в женскую консультацию, все будет хорошо.
я как раз сейчас беременна тоже, 3-им ребеночком, и тоже все принимаю близко к сердцу,
это нормально, я это прекрасно понимаю. и никого здесь не слушай это счастье родить ребенка, ты это поймешь) .
побольше дыши свежим воздухом, веди здоровый образ жизни, не будь эгоисткой, подумай о малыше. дай ему жизнь.
Anna Beloborodova
Лучший ответ
рожай. . если сделаешь аборт . потом не простишь себе .. особенно . если не сможешь больше забеременить.. . и с ребёнком замуж выйдешь
А чем помочь? Аборты онлайн ещё пока что не делают....
Valen Borisova
А если потом детей совсем не будет? подумай 10 раз!
Марина ***
Чем же тебе помочь-то?
если тебя кормит мама, то слушайся маму))))) ) а то рожалка выросла, а деньги с родителей тянут и еще им приплод свой хотят притащить, чтобы кормили.. . я бы на аборт отправила бы дочь, чтобы неповадно было не предохраняться в следующий раз
Валя Качаева
Ооо пипец)) )
Кто дал ей клавиатуру?!))
Галина Егорова
Несколько моих знакомых женщин после аборта не могут иметь детей, так и живут без детей. Аборт - это смертный грех. Рожай. Или парень одумается или замуж потом выйдешь. Даст Господь роток, даст и кусок. Подашь, если не согласиться жениться парень, на установление отцовства, оплачивает процедуру он, а в декрете маме платит алименты и сумму уже на её содержание. Конечно, надо было или лучше предохранятся или обговорить вначале с этим парнем возможную беременность и его поведение в этом случае. Всего, конечно, не предусмотришь, рожай. Моя лялька в два года такие предложения выдаёт с юмором, что все смеются вокруг, она даже если и серьёзно говорит, то засмеешься. Мужчины понятие переменное, дети - постоянное.
И чем мы можем помочь? Сделать пассы руками, чтоб все рассосалось? Какой помощи от нас ждете, хоть напишите?
Че те надо? Чем тебе помочь.... аборт сделать? - так вперед и с песней)
ну не рожайте. мы то че тут сделаем...
Elena Khainatskaya
Мама простит, будьте уверены. Конечно, если она адекватная.
Наберись мужества и пойди к маме, для начала приготовься к взрыву эмоции, но мама есть мама-не убьет, и совместно с ней принимай решение, кто поймет и подержит тебя в любом решении как не мама .Да придется наслушаться, но каждый когда нибудь наступал на грабли, все пройдет.
а в чем вопрос то? предохраняться значит надо было
При таком раскладе-лучше аборт. На будущее-тщательно предохраняйтесь.
Рожай и не слушай никого! Я в 15 родила и не желею!
Родители тоже были против, а потом ничего смягчились и простили! Ё
Меня тот козел тоже бросил, а сейчас я этому даже рада! Так как не встретила бы своего нынешнего мужа и не была бы сейчас в положение!
Elen@*** Mosh***
О чём думала, когда с Ним ложилась? Рожай, не бери грех на душу.
Чем помочь? Сказать- рожай, это не помощь, тут только ваше решение.
а чем ты думала, когда ноги раздвигала?
рожай! Бог без хлеба не оставит!
Мать, ты совсем сума сошла?
K. A.
это по началу не простит, если сама чувствуешь, что от родителей помощь будет, рожай! они все так ругаются, прибывают в шоке!
Жания Минажова
Не нужно делать аборт, Вы можете остаться бесплодной навсегда. Родится ребёночек и мама Ваша его примет. Можно даже зделать так, чтоб Ваша мама оформила ребёнка на своё имя (то есть усыновила).
Чем помочь? я не Гудвин-новые мозги не вставлю
Алёна Швец
я прошу-роди без мужа!!!
рожай, мама поворчит, но обязательно простит и поймет, а там глядишь и благоверный одумается!
T B
простите тебя мама души небудет чает во внуке или внучке. рожай. а там может и мама парня и сам парень подтянутся а может и мужем твоим станет, их это ноость всех ошарашивает даже если ребенок желанный.... ты погоди непори горячку может все и изменится дай будущему папе время привыкнуть.... может в закс скоро пойдешь.... а 19 лет считаю прекрасным возрастом, я тоже забеременнела в 19( правда я уже как год замужем была) мне счас 20 сыну месяц муж в нем и мама моя души не чают все для него. ну а я я темболее....
не делай этого- ты будешь потом жалеть. поверь знаешь какое счастье когда твой малыш скажет мама!!!! ты справишься, и бог поможет.
я в 18 родила без мужа, но я бы себе в первую очередь не простила аборт. А подруга раз в полгода на аборты бегает и совесть ее нисколько не грызет. Так что дело-то сугубо личное! Мы не Бог, чтоб судьбу вашего ребеночка решать
Рожай!!! Мама поймёт!
да рожай! мама по любому поймет и примет... на то она и мама!!!! счастья вам!!!!
а чем теперь то поможешь. В начале трахаетесь со всякими подонками, а нормальных пацанов на хуй шлете, а потом жалуетесь, что вот беременна, а он не женится. Тут ничем не поможешь. Совет - раз сомневаешся - рожай. Наплюй на всех и рожай.
Диана Бокова
Я родила без мужа в 20 лет, ничего, вырастили. И с родителями были проблемы, но потом все как-то само собой улеглось, и помогали, и помогают до сих пор, хотя сыну уже 15 лет.
а почему парень не женится? надо думать было раньше, что тебе всего 19 лет!
Рожай и не думай даже, мама простит в любом случае она ведь мама. Просто потом очень жалеть будешь.
Ребенок -единственный человечек, который любит просто так за то что ты его мама. Бескорысно, всем сердцем. И он так хочет жить!
если не хотите быть матерью- одиночкой без вопроса абортируйте!
не делай аборт, рожай. Многие парни наоборот идут к девушкам у которых уже есть дети. К тому же быть молодой мамой это удобно. мама со временем простит и поймет. А на счет рожать боишься - может вообще тебя на кесарево отправят. ничего страшного в этом нет. На алименты обязательно подай. А парень урод значит, если не отвечает за свои действия.
Дети это счастье, когда они крохотные рождаются и первый раз берут и сжимают своей ручкой мамин пальчик - ты понимаешь что это твой ребенок и никому его не отдашь и будешь бороться за его здоровье и жизнь.
ЭТо смотря как ты к аборту относишся саМа, некоторые по 30 штук делают и живут припеваючи. НА СЧЕТ МАмЫ говорить не буду есть и такие которые из дома выгоняют, так что решай, ТЕБЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВИднее, ПО ситуации.
рожайте.
Я родила в 16
Что значит всего 19 лет? А секесом когда занимаешься, тебе больше? Мне лично тоже 19 и чего? Жду своего ребеночка с нетерпением.. . Это не от возраста зависит, а от количества мозгов!
мама со временем простит по любому, даже быстрее чем ты думаешь) рожай!
Мессия
МАма тебя поймет!! Рожай, важнее детей на свете ничего нету!