Беременность и роды
Я родила без мужа ибез родителей и не боюсь ничего а другие с родителями, мужьями и боятся рожать
Может я сумашедшая7или мужественная7
ну если ребенка всем необходимым обеспечить сможешь, то чего б нет.
залетела тоже от Святого духа

Все может быть. Главное чтобы лет через 10 ты так же радовались и гордилась.
Может, просто дура. У нормального адекватного человека всегда есть сомнения и волнения.
Наталья Кузнецова
Наоборот повезло что мать умная а вот был бы он у тебя дибилки, был бы убит абортом
Если вы ничего не боитесь-вам не рожать, а в армию идти, сражаться)
те, кто с мужьями рожать боятся, не могут на него положиться скорее всего, и этому не позавидуешь. С родителями-то зачем, родителям это не сдалось )
А все скоты и атеисты -дети скотов так и рожают!
Наталья Кузнецова
Да, вот так тебя скота и народили. дибила
Жалко тебя, конечно. еще не знаешь, что такое ребенка вырастить!
что ж ты своим ядом на людей прыскаешь... ты типичный тролль или просто неудовлетворенная. тебе сочувствую.
У тебя выбора не было. Самое страшное уже произошло. Ты более самостоятельная
Причин для зависти не вижу, главное не родить, а воспитать, вы ещё не знаете, что такое переходный возраст. Он ещё не задаёт вопросы где мой папа, почему он меня не любит, почему он с нами не живёт?
У вас ещё все впереди. Удачи.
не готовы становится родителями. их и не готовят. секс эт легко, тут с рождения на чела давление, привычка шо вокруг грех. а вот про последствия и ответственность - не хотят говорить. а зачем, надо ж не тока к сексу молодых склонить, но и чтоб перестали размножаться. чувиха залетит, рожать боится, сделает аборт - станет бесплодной. на т о ирасчет. нация вымрет - кремлядям эт хорошо.
Не могу сказать, что вы поступили мудро, но определённо - это смелый поступок. Будет тяжело, но такая жизнь закаляет, заставляет думать и бороться за жизнь, прививает чувство ответственности и учит рассчитывать только на себя. Я прошла эту же школу. Удачи!
А зачем рожать без мужа, когда можно с мужем? Ну только если совсем все с мужчинами не складывается или случайный залёт. А "боятся" рожать и не рожают те, кто не настолько хочет ребенка, вот и все.