Беременность и роды

Узнала что муж периодически курит траву. и перед зачатием ребенка тоже курил. я боюсь рожать. боюсь что ребенок будет непол

Неполноценным. срок 7 недель.
Маловероятно, если только траву и нечасто.
Марина Скобелина
Лучший ответ
не переживайте. вы ж не героином колетесь
Ну подумаешь - деградирует русский народ? Для нас это уже не новость. Все больше алкашей среди подростков, растет употребление наркотиков. Мы же не хотим жить за идею, а живем для удовольствий. Передайте это вашему мужу.
Даша Казакова
рожайте
ещё одним дебилом будет больше, подумаешь,
мне лично всё равно что вы там родите и от кого, двор мести и дерьмо разгребать тоже кому то надо
Margo Nyc
от курящего траву оленя, точно нормальный родиться не может
главное чтоб вы не курили
нашли где спрашивать, вон сколько добрых ответов)))))
В странах Азии это практикуется веками, но уродов там не больше чем где либо! Так что курение анаши не как не отражается на здоровье как курящего, ни тем более понесшей от него женщины! Ни одного факта научно доказанного о вреде марихуаны нет в природе!
Фируза Саидова
Лариса Чирва отражается курение анаши-если часто курить и годами от нее тупеют и тормозят(при этом сами курильщики этого не замечают и страшно гневаются,когда им про это говорят).а на детях незнаю как
Ой, у меня столько знакомых пили пиво или вино во время беременности. повальное большинство курило. Некоторые сами курили траву, а у иных-муж. И ничего. отличные здоровые дети! Уже многим и по 20 лет есть-и умные, не дебилы.
А вот те. кто трясется, чересчур берегут себя, может родиться тупой олень-неоднократно наблюдала. а маменька потом его выгораживает-Ни одного человека взрослого не видела. чтобы -ссал в штаны (не ел ложкой, не понимал букв и т д)
Так что не расстраивайся. все нормально будет!
Любовь Пашнина
ни чего не будет.
а если честно, то даже если бы вы курили, ни чего бы не было!
не переживайте, главное теперь не нервничайте и ведите здоровый образ жизни. да сейчас много кто курит пьет, да что говорить порой у наркоманов дети нормальные, а у здоровых родителей с отклонениями. так что теперь главное ваш настрой. а муж пусть бросает это дело
Ясмин Ясмин