Беременность и роды

Мамочки, которые помнят месяц зачатия ребенка, к вам вопрос: давайте протестируем календарь пола ребенка? Спасибо.

Слева возраст матери, сверху месяц зачатия. Ищем пересечение.
Светло-зеленый - девочка, темно-зеленый - мальчик.
Я вообще не верю в эту чепуху, но на спор всю семью (тех, кто помнил месяц зачатия) проверила, и 9 из 10 сошлось. Как так? А у вас сошлось?
У меня не сошлось.. . И вообще, всё зависит от мужчины, ну и еще от самого момента зачатия с начала овуляции.. . Уже доказано, что сперматозоиды с геном "мальчика" двигаются быстрее, но живут меньше, чем сперматозоиды с геном "девочки"....Так что если яйцеклетка уже "вышла погулять", то быстрее до неё доберутся "мальчики", а если еще нет, то "мальчики" к моменту выхода могут уже погибнуть, а вот живучие "девочки" останутся....
Ирина Евстафьева
Лучший ответ
Асель Оспанова (Омарова) Дайте пять) Не все это знают. Мы именно этим методом пользовались, когда дочку планировали.
Асель Оспанова (Омарова) Выбираю ваш ответ. Считаю его вообще единственным верным в попытке запланировать пол ребенка. В связи с этим методом имеем дочку) ) Теперь планируем сыночка)
Такая большая, а в сказки веришь)) ) У меня Катя - мальчик, а Миша - девочка)))
Асель Оспанова (Омарова) Не, не верю. Даже наоборот - желаю опровергнуть.
Нет, не сошлось.
у меня не сошлось... должен по таблице быть мальчик, а родилась девочка
у меня сошлось))))
Катюша Борш
22 года, апрель-девочка, и да я мама чудесной доченьки
Не сошлось.
Илона Лукина
Со старшим совпадает, а с младшим нет!
Первый сын совпадает.. второй СЫН который пока в пузике по таблице девочка... не верю я в эту хрень.. вот правда
Зинаида Кунц
не сошлось
Ната Сорока
Нет, не сошлось )))
На момент зачатия мне было 22,зачатие произошло в сентябре. У нас родился сын. Я в эти календари вообще не верю, потому что там только 2 всего варианта, вот и совпадения.
Руза Бораш
50 на 50.
Teili Vellikok
с сыном не сошлось, а с дочерью сошлось.. . думаю, ерунда это всё...
Жанка !!!!!!!!!
))) все три сошлись...
А у меня ни один из 3-х раз (3 беременности) не сошелся:) ) Все наоборот
Таня Еплеева
Не сошлось.
Неа! ошибка!
Лиза Хаттер
не сошлось
Сошлось два раза
Лана Сапегина
сошлось
я этот календарь во все беременности смотрела. 1- сошлось, 2- показало девочку, а первое же УЗИ опровергло это. родился мальчик. жду третьего календарь показывает одно, а УЗИ другое. через 10 недель родится, проверим
Ema Karagkezidou
Двое детей, ни с одним не сошлось.
Сошлось вроде
Ольга Румпе
Не сошлось. У кого сошлось - обычное совпадение.
ничего не сошлось
Оба раза не сошлось
Алина Ветрова
я и не могу им воспользоваться, т. к. на момент зачатия мне было 17лет (а тут возраст с 18-ти начинается)!!! !
посчитаю по знакомым - в первом случае не сошлось, во втором сошлось

это знаете как повезет
Faika Askarovna
Сошлось, но я тоже таким таблицам не доверяю.
A*
As ***
Не сошлось ))) да причём тут календари какие-то? )) все от спермика зависит;)
Akonia Offigi@l Page
Сошлись оба
Юлия Глущенко
с первым не знаю ..забеременела в 17лет)))))) а со вторым совпало, третью планируем))) но я тоже не очень верю. не от таблицы зависит, а какой спермик попадёт Х или У)))
Ulia Gnatyk
у меня не сошлось ни по одному календарю
Блин, всё наоборот.. . У меня трое, и нечего не сошлось...
Сошлось) Но это всё просто совпадение) Я не верю в этот календарь)
Не сошлось. По вашему календарю у меня должна быть девочка, а мы ждем мальчика: -)
Gulnora Muminova
Асель Оспанова (Омарова) А это не мой календарь) Это китайский)))
у меня не сошлось