Беременность и роды

Девченки! Вопрос опять по поводу пола ребенка

Была на узи в 22 недели-сказали мальчик, а по тестам в интернете (переделала более 10шт) и по подсчетам, по крови и по дате рождения, в общем по всем каким только моджно признакам, выходит дочка. Беременность вторая, прямопротивоположна по ощущениям первой, от первой беременности сынишка. Чему больше верить?
Тесты в интернете - полная чушь! Меня долго мучал вопрос по поводу пола ребенка, все перечитала и перебробовала: по половине мальчик, другая половина признаков - девочка. . Вот и думай кто там. Недавно только на УЗИ сказали, что мальчишка. ))
Евгения Давидюк
Лучший ответ
верить УЗИ
Томк, кого увидете после родов!! ! Там точно не обманитесь!
'annalynne V. Hantzis
УЗИ точнеее... .
это точно :-)
Ailin Tashimova
Себе! ! У меня 20 марта подруга родила мальчика, всю беременность говорили что девочка, УЗИ делала 2 раза. Оказалось ребенок просто пуповину между ног спрятал и думали девочка. Скорее всего будет девочка, раз признаки беременности наоборот :))
Татьяна Трофимова Я тоже так думала все эти 22 недели и была уверена, что и узи покажет девочку, но узи показала сына. Так же и с сыном я ходила все 9 месяцев и знала , что будет сын, хотя с ним на узи не была ни разу. Вот и не знаю толи верить своему чутью, толи нет!
Верить своим глазам после родов:))))))))))))))))
Умида Ахметова
Извините, но никто точно не скажет.
Ни один метод подсчета (дата рождения, кровь) не дают точный результат.
Даже УЗИ иногда ошибается.
Так что узнаете точно, только когда родите
Вы сами как вообще чувствует? ?

мне кажется... что Узи не ошиблось... хотя в жизни всякое бывает!))
Верить УЗИ.
Кто ж верит тестам, тем более в инете. Особенно по дате рождения?!!
У меня двое мальчишек - беременности протекали абсолютно по-разному, УЗИ - до тридцати четырёх недель утверждали, что второй - девочка. Так что подождите родов
Aлёна Зотова
врачам ане интернету
I)
Iroshka ))
У меня по всем подобным тестам мальчик выходил. А УЗИ с 16 недель твердило - девочка. Так кого думаете родила?;) )
Девочку.
Но.. . все ошибаются;) ) Родите - и все будет ясно;))
подождите 3его узи, там точно скажут когда недель 32-34 будет
Когда у меня мама была мной беременна сначала сказали двойня, а потом мальчик. А оказалось девченка 4200кг
Верьте, что родится здровый малыш! ! Это главное, а то, что все у вас по-другому - это ничего не значит. Удачи и думайте о себе и малыше
УЗИ конечно! Тесты-то точно не скажут
Я тоже пробывала по тестам инета- не верь и не бери в голову, На следующем узи скажут точно.
Лидия!! ! Вы ведь сами знаете ответ!!!
В 30 недель еще будет УЗИ, посмотрите, что там еще скажут.
верь себе, врачи могут ошибаться! ! или сходи на УЗИ-3D, я например когда узнала что я беременна, я поняла что у меня девочка!