Беременность и роды
Ваши внутренние ощущения по поводу пола ребенка совпало с УЗИ?
Совпало. А толку? Родилось совсем не то.))
У меня не было ощущений по поводу пола, но хотели мальчика :)
ощущений не было) Было большое желание у меня и у мужа чтобы родилась девочка. Она и родилась) . Узи на 21 неделе сказало правильно
нет.... были в шоке....)))))
не совпало
Да, совпало
нет так как я сильно хотела мальчика. а на узи сказали что девочка будет.
вот сейчас опять ужасно все хотят мальчика. а по любому будет девочка
да совпало ...дочкой была беременна первый раз.. . знала и хотела что дочка будет.. . но на УЗИ она прикрыла и не показала.... застеснялась видно... .
Сыном вторая беременность тоже поняла что сын и УЗИ потом подтвердила....
Совпало. И с УЗИ, и с реальностью. Всегда хотела сына и твердо знала с детства, что когда буду рожать, то будет мальчик
Совпало)
да
Думала, что будет мальчик, но в душе очень хотелось девчушку!!! И УРА! Дочку родила)
неа, все кроме меня как чуяли что будет девчонка, а я все твердила, что мальчик (может просто уж очень хотелось).. . Вчера вот сказали, что все таки девочка :)
У меня сны были точнее, чем узи. еще в начале беременности снилось, что по работе с розовой шапкой гуляю, на УЗИ дочка паряталась. А с сыном вообще смешно было, снится мне сон, что дочка в платье, а на руках и кто-то в оранжевом, я так на девочку и подумала, начала имена подбирать женские, а тут еще сон послет этого, что у этой второй девочки "хвостик растет", так и оказалось-мальчик.
у меня вообще полная каша была в голове..
да))) )
Совпало 2 раза на 100%, если бы даже на узи сказали, что мальчик я бы не поверила, вот чувствую, что девочка и точка, так и получилось, хотя второй ребенок все время попой поворачивался на узи, у мужа теплилась надежда о мальчике, родилась девочка, как я и чувствовала, зато теперь он не представляет, что могло быть по-другому.
я очень хотела, чтобы все было хорошо. и так боялась. что ничего не чувствовала.
А когда в 11 недель на узи увидела, сразу стало ясно- кто бы не родился. вырастит пацан!
И да, пацан, воспитывает мамку находясь в животике)))
В первую берем. на узи сказали, что мальчик, но я была уверена, что девочка, на следующем узи увидели девочку. И сейчас с первых дней уверена, что девочка, и на узи так сказали
совпало. совсем по разному себя вели.
с первым ребенком-да. с 8 недель знала, что девчонка. сейчас хочу мальчишку и это меня сбивает немного))) ) выдаю желаемое за действительное))
да совпало,
нет не совпало
Да совпало... За неделю до УЗИ как по голове ударило, что будет мальчик, и все мысли были только о мальчике, сама не понимала почему, т. к. с мужем оочень хотели девочку. УЗИ подтвердило мальчика)
я как узнала что Б сразу подумала что сын. и разговаривала с ним как с мальчиком, так и получилось))
да!
у моей мамы да.) )
а у меня... посмотрим через 2 недели)))
не совпало
А у меня первый раз не совпало, зато муж прям как знал, уверял, что будет мальчик))) ) И во второй раз муж с самого начала, еще до первого УЗИ говорил всем, настраивал нашего сынульку, что будет девочка и только 3 УЗИ показало дочку))) ) МОЖЕТ ПАПЫ ЛУЧШЕ ЧУВСТВУЮТ???? 7