Беременность и роды

Вероятно, об этом уже тут спрашивали, но я всё-таки повторюсь: кому-нибудь неправильно пол ребёнка определяли по УЗИ?

До какого срока ошибались? Или, может, были вообще у кого-то случаи, когда обещали девочку до последнего УЗИ, а рождался парень?))))
Да. Знакомой, с которой мы гуляем, до последнего говорили, что будет девочка, а родился мальчик) УЗИ раз 10 делали.
Анна Карелова
Лучший ответ
У меня!))))))) ) До последнего обещали пацана, а родилась дефффка.)))
были. среди моих знакомых
Моей соседке по палате в роддоме 2 последних узи показали мальчика, в итоге родилась девочка.
Nellya Dondokova как жизнь содомитка?
у меня не ошиблись, а вот в роддоме женщина со мной лежала, у нее уже 2 парня родились, и им сказали что третья у них девчонка, а на 26 неделе сказали что пацан... она аж расплакалась (((
u brata s tretim rebonkom,obewali 90 Юvo4ku do samih rodov,a rodilsja tretii mal4ik,oni dawe rastroilis.zato tepet na do4ku powli...
Мне с первым ребенком до 35 недели говорили, что девочка, а родился мальчик. ПРичем за этот период УЗИ делали 4 раза
А вам это так принципиально важно? Или что, что-то поменять на таком сроке можно? Может, следовало бы вообще это отменить? А то я два раза девочек ждала, и получила чисто мужское общество)))
Натали Кудрявцева А зачем сразу грубить-то?)))
Мне какая-то "удивительная" узистка силилась определить пол в 12 недель, заявила тогда, что девочка будет. А в 20 недель - мальчик. =)
на всех УЗИ девчонку обещали, родился сын. )
за то сюрпризик)
Наталья Булай
правильно определили пол ребенка на 16 неделе-мальчик
N*
Nadi * Kotenko
до 5 мес. думали что девочка. оказался мальчик
Юлия 111
Nellya Dondokova как жизнь содомитка?
мне с первым говорили честно не видно лежит так что не понять кто точно... но по народным приметам все говорили девочка.. родился мальчик... а со второй беременость сказали что чётко видно что девочка и родилась девочка.... с теми кто со мной лежали в палате узи тоже не ошиблось родился тот пол что и обещали)
Nellya Dondokova если хочешь чтобы у тебя роды прошли без осложнений
есть такая примета:
после того как тебе клизму сделают перед родами и ты на горшок сходишь,
возьми бумажную десятирублёвку, при чём более потрёпанную,
сверни её в маленький шарик, дай его медсестре и скажи чтобы она его тебе засунула в задний проход , поглубже в прямую кишку чтобы не выпал во время родов,
медсестра не удивиться они все эти приметы знают!
роды у тебя тогда пройдут хорошо!
ха ха)))) моей подруге до конца говорили что девочка, тока за дке недели жо родов сказали что мальчик оказывается)) а у них все розовое))))))))) вот у меня крестник появится)))))
УЗИ делали 3раза на разных сроках. Обещали 2мальчиков 3раза, а родились 2 девочки