Беременность и роды

пол ребенка определяют только на платном узи?

Снежана Малая
Вам правильно девчонки говорят. В консультации у нас, говорили девочки, просят 100 р. за информацию о поле. И это не только в нашей так, многие говорят. УЗИ делают не для определения пола, а для выявления болезней, поэтому никто вам не обязан сообщать такую информацию. Ну если узистка добрая попадется. Но я бы вообще не рискнула делать бесплатно, на таком допотопном оборудовании. Бесплатный сыр только в мышеловке. Да и не весть каких денег это стоит, копейки.
Рада ****
Лучший ответ
должны сказать если видно и бесплатно!
на платном агрегат лучче, им оно виднее) )
но вероятность определить выше после 20 недель
Елена Усова
на бесплатном тоже определяют.
Бред. На бесплатном и пол сказали и фото сделали.
я только за деньги узнала, там прям табличка на двери "определение пола - 320 рублей"
как так? скажут, конечно же)))))
Натали Ccc
не знаю как у вас.... но у нас все говорят....
мне бесплатно сказали и еще фоточку подарили). . платно можно сделать 3D
L)
Lady... )
это шутка?
на любом узи, но инфа всегда не 100%, даже если скажут: "вот смотрите ето пипись". Девчонки те видать не рожали сами...
и на бесплатном тоже
Ксения Оксана
сегодня было первое плановое узи 13 недель бесплатно сказали вроде мальчик, ну понятно что это не точно но сами сказали я и не просила!
Эльмира *********
Елена Сафонова в 13 недель пол ребенка не видно
Снежана Малая ну может он ребеночек большой уже))бывает же по пять кило рождаются
у нас да.. 600рэ))
На любом
Если спросите сами, скажут.
Срок смотря какой на бесплатном мне сказали на 20 неделе.
А в частной клинике с новейшим оборудованием я знала пол ребенка на 14-й неделе.
Глупость какая.... И в обычной женской консультации Вам скажут пол ребенка, если конечно видно, а вот распечатают картинку не всегда, только если аппаратура к принтеру подключена.
Анна Баранова
У нас тоже бесплатно не скажут. Чтобы сказали надо заплатить -500руб.
в вашей раше, бесплатно только по епальнику заедут
в з месяца предположительно могут сказать, а на 5-ом уже точно (если честно по неделям уже не помню) . и без разницы платное оно бесплатное. я лично денежку давала только за фотографии узи по желанию (сама хотела фото сына)
Вообще-то, на бесплатном тоже должны сказать пол (если виден) . Кстати, об определении пола... мне сказали. что у меня родится сынок на первом УЗИ (еще в 12 недель) , а вот, у моей подруги вместо обещанной врачами доченьки родился сынок.. . Вот, и рос мальчик в розовой кроватке и розовой коляске....
Amina Zarlyhan