Беременность и роды

Как думаете-пол ребенка определяет Бог?Почему например одни мальчики рождаются или одни девочки?

пол определяется в момент зачатия-биология
Айнур Бактыбаева
Лучший ответ
Вы в школе-то учились. Пол ребёнка определяет совсем другое "существо".
Vita Samoplyas
не думаю об этом, но мой муж бывший думал, по его инфе есть интересная теория: рождение в поколении девочек значит что идёт вымирание рода (то бишь фамилии по-нашему) , считается что род свою карму, задание что ли, выполнил. Не секрет что фамилия как и имя несут своё значение.
**** Алюшка ****
Бога нет .
Анюта Дорожко
По научному - набор хромосом в сперматозоиде, по религиозному - Бог.
потому что при зачатие либо Х хромосома доминирует, либо У, просто тупо фартуна.
Мария Юдакова
Биология определяет и время цикла.
Ирина Семикина
вы видимо пропустили весь 9 класс по биологии )
Лидия Федорова
я думаю дело в доминантности генов
у меня многочисленная родня-все сёстры и один только брат
у моего мужа наоборот
и у нас родился мальчик
значит его гены сильнее
не знаю, да и зачем знать, претензии все равно не отправишь...
~*green-Eyed Girl*~
каждому свое. . а пол ребенка. . папа определяет. . ))))))))))))
Алена Кобзева
случайность.
Если пол ребенка определяет бог, то бог - это сперматозоид.
не бог... а генетика, наверно.... я помню из биологии, про коров)))
Инна Марнер
Пол ребенка определяет не Бог, а сперматозоид
Только мужчина отвечает за пол ребенка... .
Беата Бекені
я думаю пол определяет самый быстрый спермотозоид
пол ребенка полностью определяется отцом, точнее его сперматозоидом.
теперь пол ребёнка можно высчитать исходя из полных лет матери, месяца зачатия
ХХ-набор хромосом девочки, ХУ-мальчика.
Дело в том, что женские половые клетки содержат только Х- хромосомы, Аа вот у мужчин - и Х, и У.
Так что пол ребенка определяется папой ), присутствием У-хромосомы
Пол ребенка определяет муж :) Значит он такой особенный.
я демаю да!