Беременность и роды

как наверняка зачать мальчика, пол потом выявляется или с дна зачатия?мальчика охота, тесты показывают девочку)спасибо

Глупости. Тесты тут не помогут. Что сперматозоид отдаст в зиготу, такой малыш и родится. Так что все в руках будущего папочки.
Ольга Ким
Лучший ответ
И такие безграмотные люди детей рожают... печально (((((
Helena Захарова
Вы вообще, совсем в школе не учились? Совсем, совсем? Тогда:
У мужчин формируется 2 типа спермиев с Х хромосомой (23, X) и с Y хромосомой (23, Y). В яйцеклетках набор хромосом в норме всегда 23, Х. Оплодотворение яйцеклетки спермием 23, Х приводит к развитию зародыша женского пола (с набором хромосом 46, XX), оплодотворение же спермием 23, Y ведёт к возникновению зародыша мужского пола (46, XY). Формирование пола плода первоначально зависит от типа спермия, оплодотворившего яйцеклетку (т. е. за определение пола ребёнка "отвечает" мужчина, но не женщина) . Наличие Y-xpoмосомы является первым фактором, необходимым для формирования мужского пола плода. Если Y-хромосома отсутствует, формируется женский пол (в норме - 46, XX)

В том кол-ве спермы, которое попало к женщине - миллионы спермиев. Как можно высчитать того единственного, кто окажется самым ловким и быстрым, того кто оплодотворил яйцеклетку????
Делай может будет
Нино Прокопиди
Да какая разница!! ! Это ВАШ ребенок!! !
и.. есть один способ
Брешь сперму и отбираешь спермики с У хромосомой. . по другому вроде никак... .

Для того чтобы произошло оплодотворение, один из 200 миллионов сперматозоидов должен достичь фаллопиевых труб, чтобы встретиться с только что созревшей яйцеклеткой. При оплодотворении происходит слияние гамет — яйцеклетки и сперматозоида — и образуется новая клетка — зигота. В зиготе происходит слияние гаплоидных ядер (т. е. несущих одинарный набор хромосом) . Если ядро соматической, т. е. любой другой нашей клетки, содержит 23 пары хромосом (всего 46), то в ядрах яйцеклетки и сперматозоида содержится половинный набор — всего 23 хромосомы. В результате оплодотворения двойной набор хромосом восстанавливается, и, таким образом, в зиготе вновь содержится 46 хромосом (23 пары) . При этом половина хромосом получена от отца, а половина — от матери. Уже при слиянии ядер определяется пол будущего ребенка: он зависит от одной пары хромосом. У женщин они одинаковые и обозначаются как Х-хромосомы, другими словами, в каждой яйцеклетке имеется всегда по одной Х-хромосоме. У мужчины половые хромосомы разные: Х-хромосома и У-хромосо-ма. Следовательно, половина сперматозоидов имеет хромосому X, а другая половина — хромосому У. Пол будущего ребенка определяется случайным образом: если в зиготе окажется пара Х-хромосом, будет девочка, если лее встретятся хромосомы X и У, то родится мальчик. Поэтому пол ребенка зависит полностью от отца, а не от матери.
мужика найти у которого рождаются мальчики
Марта F
епть темнота то какая
Ну что вы набросились на человека.. ну не знает она..))) я вот слышала (правда смешно, но прикольно) , что чем быстрее это делаешь-будет девочка, а если медленно -мальчик)))
Таким тупицам, которые заранее дискриминируют своего ребенка, по половому признаку вообще нельзя заводить детей. А если родится девочка? ? Вы ее в мусорку выкинете?!