Беременность и роды
Девочки, милые! У кого есть китайская таблица зачатия - подскажите, пожалуйста!Очень хочу девочку! Спасибо
Всего есть 5 таблиц - китайская, по омоложению крови и ещё какие-то. По всем 5 у меня девочка. По признакам беременности - которых небыло - ни токсикоза, ни усталости - ничего - тоже девочка (они говорят более мирные в этом плане чем мальчики, т. к. иммунитет матери не так агрессивно реагирует на белковые структуры своего же пола) . Звали доченьку Элеонорой. До 24 недель. Пока на узи отросток между ног не засветился.
Как гласит легенда, Китайскую таблицу полов нашли в императорской могиле, которой более 700 лет.
таблица здесь
Анна Попенкова
А какому китайскому императору следует предъявлять претензии, ежели хвалёная таблица не сработает?...
Таблица не работает!!!
девочки, это все бред, по этой таблице я должна была родить девочку, а родила сына
Эта таблица полный бред.... я по ней вообще мальчик))) ) так что не факт что она правду вам скажет))))
А какому китайскому императору будете предъявлять претензии, ежели хвалёная таблица не сработает?...
Забейте на таблицу. Оставьте ключевые слова - "Очень хочу! " И всё получится!
Я ОЧЕНЬ ХОТЕЛА сына - и родился мальчик. Потом я ОЧЕНЬ ЗАХОТЕЛА дочь - и родила девочку. Безотказный способ! )))
Девочки, милые, вряд ли эта таблица действует если отец ребёнка - не китаец....: -)
Вообще то пол ребенка зависит в большей степени от мужчины, а не от даты зачатия.
odetta.ru/calculate/mw/china/
но не факт, что она правдивая. всё зависит только от генов, спермотозоидов и от хромосом.
набейби ру таблиц не мерино, зайдите, зарегистрируйтесь и вперёд
Китайская, японская.. . кого Бог пошлёт, лишь бы здорового ребёнка
У меня два сына. Зачинали по китайской таблице - хотели девочку!! !
Вот и думай.
Галина Ятченко
Вот и я говорю ...
таблица-не работает. по всем подсчетам-дата рождения и зачатия и так далее должна была быть девочка-но УЗИ показало мальчика, притом какоооого))) прям мальчик-мальчик)))
Вы действительно в это шаманаство верите?
Вам надо высчитать дни овуляции. Если нужен мальчик, то половой акт должен быть в этот день, а если девочка, то дня на 2-3 раньше. У нас с мужем все получилось.
я хочу мальчика!!! и мне подскажите!!!)))
брехня, вот проверила счяс по дате зачатия- выходит девочка, а меня сынок на самом деле :)))
мне кажется что это все бред.. но у меня сопало
Я своим подругам без таблиц подсчитывала:
К возврасту мамаши (на момент зачятия) прибавить месяц (в котором зачят ребенок) и прибавить число 9.Если сумма этих чисел четная-то будет мальчик, нечетная-то девочка.
Может это и совпадение
Юлия Дерябина
Давайте проверим
все непрвда, кого Бог пошлет тот и будет, лиш бы здоровый был
Как бы по этой таблице сразу несколько "китайчиков" не родить)))
мне о таблице мальчика насчитали-Настенькой назвала