Беременность и роды

незнаю как быть в такой ситуации....подскажите пожалуйста кто может.зарание спасибо!!!

здравствуйте!помогите мне пожалуйста!я незнаю как вести себя в такой ситуации.с мужем мы женатыпочти 2 года,он очень хотел ребенка!как я забереминила он сразу поменялся в нехорошую сторону!начал пить,гулять с друзьями.когда я его не хочу отпускать,объясняя ему ято не важно себя чувствую(большой срок беременности)он начинает специально ссориться и всеровно уходит.я ему объясняю ,что мне нерничать нельзя,он на это говорит-надоела своей беременностью себя желеть.и начал возмущаться,что я рано забеременнила,хотя сам этого очень хотел.недавно я случайно залезла в его телефон и увидела теплую переписку с девушкой с работы.на что он ответил ,что просто прикалывался.подскажите пожалуйста,как вести себя в такой ситуации.
успокоится и спокойно доносить ребенка. сейчас все разборки ни к чему хорошему не приведут. а потом если продолжит свои выступления ваш.... прид.... муж, предложите или катиться по Малой Спасской или уж быть мужиком.
думайте пока только о себе и ребенке
Анастасия Гаврилова
Лучший ответ
крепитесь, не переживайте главное, знаю что сложно, но ребенок сейчас на первом месте! возможно увидев малыша он одумается, если нет, то мне кажется такого человека не стоит держать рядом с собой, тем более сейчас, когда в доме должны царить покой и любовь.
сначала рожать, а потом, может и разводиться
Mikha C
Думай о малыше, он важнее, чем твой муж, из-за которого стоит трепать нервы. Время покажет. Удачи!
Согласна с пользователем drugaja. Мой тоже малость возбухал. Павда характером он помягче, проще сломить было, но нервов поматал (ребеночек капризный родился) . Зато сейчас души в нем не чает. Как только шаг вправо или влево сделает, я на дыбы встаю (он меня даже побаивается) . Вчера чуть припозднился, с мужиками выпил, дак я его заставила 3 круга вокруг дома бегать, а то развод! Сказала, что за каждый косяк норму кроса увеличивать буду! Седня трезвенький и добренький пришел! Если любит, то все для вас сделает, а если нет.. . на кой он нужен! Русская женщина всегда справится с мужиком или без! Удачи!
Наталья Ф
А я своего везде отпускала, все разрешала - его мучала совесть и он через час приходил домой с пироженками ;-))) Ваш муж может, конечно, и молодой, но не ребенок же все-таки. Дайте ему свободу выбора. А если вам грусно и хочется позитива смотрите старые добрые советские мультфильмы в его отсутствие и ешьте что захочется, и ляльке положительные эмоции и вам не скушно ;-))) Все наладится!!!
Сочувствую вам! Очень тяжело когда нет поддержки от близкого человека! (((
Кажется беременность - это радость, счастье двоих! А вашем случае ни какой поддержки, да еще и намеки на измену присутствуют! ((
Вы главное держитесь!! И в первую очередь думайте о малыше!! А после рождения уже будете решать, как быть дальше!
козел
Он потом (с возрастом) поймет и переоценит все, только наверное будет поздно. Ему все вернется, беременных нельзя обижать. Всегда они так - что легко достается - не ценится. И возиться с ним, убеждать его ни в чем не стоит - он взрослый человек и это его выбор. Вы тут не при чем. Думайте только о себе и ребенке. А муж - это точно, дело наживное)).
Думать о себе и о ребенке. А этих козлы вечно чем-то недовольны.
Если сейчас вы будете нервничать, это скажется на здоровье ребенка, чего вы себе не простите в будущем
Понимаю, что это очень сложно, но тем не менее постарайтесь
Анна Минаева
kazlina tvoj muzh!!! razve muzhchiny tak postupaiut!!??sochuvstvuiu!
С мужчинами надо по-жестче. Держать их на коротком поводке, но так, чтоб он об этом не догадывался. Это сложно, но 2х месяцев воспитания хватит. Себя надо любить. Я даже не зняю, как объяснить принцип действия. Играй глазами. Сделай злые глаза и скажи "Хочешь идти к своим тупым дружкам - вали" НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ КРИЧИ НА НЕГО. Все делается максимум спокойно. Ни в коем случае не плачь. Покажи ему, что и без него у тебя дел полно. Сделай вид, что его присутствие тебе мешает. Тогда он поймет что лишился привелегий и приползет к тебе сам. Только не показывай слабину.
Ну, что скажешь в такой ситуации? Согласна со всеми. Не думайте о нем. Ребенок у вас один, а мужа можно и поменять.
Оля Доценко
Я своему взяла и выставила вещи за дверь (на 7 месяце почти такое же началось) после 2й прогулки... спокйно родила и вот сейчас всё прекрасно
да конечно, тяжеловатая ситуация! почему мужчины не поддерживают женщин в самый важный момент! попробуйте с ним поговорить! но измены не стоит терпеть и прощать, попробуйте может уделить ему больше внимания, сделать прическу, макияж)) ) ведь беременная женщина даже на большом сроке, тоже может выглядеть красиво, ухожено, и стильно) не переживайте, поберегите малыша!!!!
Конечно у всех все по-разному, не хочу вас ни в чем убедить но ...у моей подруги такая же ситуация - поженились, 1,5 года прожили, он стал уговаривать ее забеременеть, когда все получилось прыгал до потолка, а когда начались проблемы (часто лежала на сохранении, требовалась моральная поддержка, финансовые трудности) и беременные истерики - начал тоже погуливать с друзьями, пить много пива, гулять до поздна, но в изменах вроде не был замечен. Мыкалась она с ним, мыкалась - потом родила, ребенок нервный (что не удивительно) . Сейчас ребенку 4,5 мес. - ситуация не улучшается (не помогает ни в чем, то помирятся, то поругаются, то он чемоданы собирает) . Говорит, что заколебала его, как он бедный устал и почему если ей нельзя погулять и сходить в кабак, то почему ему тоже нельзя. Не знаю конечно чем все это закончится, но явно не хэппи эндом.
Мое мнение - мужчина так себя ведет, потому что мы сами позволяем это изначально или он морально незрел. С самого начала отношений нужно было себя поставить не в зависимое от него положение, не няньчится с ним. Вам советую сейчас не обращать на него внимание, сделать все равно ничего не сможете, поздно выяснять с ним отношения, подумайте о ребеночке. Родится малыш, а там посмотрите - может захотите его (мужа) перевоспитать, а если не образумится - пинком под зад!!!
Не стоит его уговаривать и трепать себе нервы, вы же не хотите раньше срока родить? И вообще я так понимаю, это на протяжении всей беременности продолжается, а вы не боитесь причинить вред своему ребенку, он ведь все чувствует, перестаньте нервничать, не лазьте в его телефон (себе дороже) , займитесь подготовкой к появлению малыша, сходите к подруге! А муж ваш- эгоист! Очень жаль! Думайте о маленьком и о его здоровье!
Могу только посочуствовать (((
Какой то странный, сначала хотел, а теперь на попятную?
Наверняка он еще молод, верно?
Не осознает что его ожидает.
С таким мужчиной Ва будет тяжело растить малыша (((
Сложная ситуация попробуйте дать ему понять, что и без него сможите. Мужчины они всегда думают что если беременная никуда не дениться! Переедте к маме на пару дней и он поймет что вы и ребенок ему нужны!