Беременность и роды
Девочки, подскажите пожалуйста! Вопрос внутри... очень им озабочена, т. к. незнаю к чему готовиться (((
Имеют ли право в роддоме отказать в кесарево сечении при наличии справки из ЦИТО о том, что самой рожать нельзя? Из справки: поясничный остеохондроз, острая люмбоишиалгия справа. Учитывая наличие корешкового синдрома-показано проведение родоразрешения путём кесарева сечения. Противопоказаний к выполнению эпидуральной анастезии нет. Ношение бандажа. После родов МРТ, явка с результатами МРТ. Скажу сразу, что роддом поменять не могу, т. к. мне нужен спец. роддом-кардиологический. Их в Москве 2,но к сроку моих родов второй будет закрыт на мойку. Выбора нет. Дело в том, что была там на консультации у кардиолога, который сказал мне: вас ещё наш врач посмотрит. К нам многие с такими справками приезжали и благополучно самостоятельно рожали. Очень надеюсь на вашу помощь!
не переживайте, врачи не дураки, никто не будет рисковать вашим здоровьем и здоровьем ребенка, вам сделают кс и всё будет хорошо) кстати если всё таки возникнут какие то разногласия, просто намекните врачу (именно врачу) что готовы оплатить дополнительно услуги за кс чтобы вам на встречу пошли
Эльза Филиппова
Я в любом случае буду заключать контракт,неважно будут меня кесарить или сама буду рожать.Спасибо за поддержку!)
Еще у одного кардиолога берешь такую справку и с ней туда.
Эльза Филиппова
это не от кардиолога справка)от травматолога)
У меня подруга родила 2их сама, При условии что она сама очень мелкая, а оба ребенка для неё крупные были и плюс у неё 6 грыж в поясничном отделе.. . Сказали - сама родишь (в роддоме) и фиг че сделаешь - родила! Все нормально.
Ну чего ты боишься? Успокойся. Пойми, справку тебе дали теоретики, а в роддоме - практики.
А я вот при таких диагнозах ничего врачам не сказала, и родила сама, без всякой там анестезии, а кесарить по-любому с эпидуралкой будут, так что рожайте сами - это не страшно!
Могут сказать родите сами.
это смотря какой роддом... вот в нашем роддоме и без показаний просто тем кто хочет кесарево делают кесарево, врачам от этого только больше платят им лучше)
Могут отправить самой рожать, все зависит от врача и анализов которые пройдете в том роддоме ( у нас так было, ложут в паталогию берут анализы, все процедуры, по понидельникам ходила врач с заведующий и говорили сама или кесарево.