Беременность и роды
девочки (беременные или рожавшие) подскажите пожалуйста (вопрос внутри)
а мне кажется, это самовнушение. Б ждёте очень. М прошли, ничего не может быть.
Вот так всегда!?
Это может быть пора покупать тест на беременность.
воспалительные, расстройство кишечника, гастрит или начинающиеся болезни желудка. купите тест если вам кажется что у вас беременность вместе с месячными
ну сделай тест. если и забеременела, то 31.но так быстро признаки не проявились бы. может организм так на сбой реагирует
секс был? в последние дни месячных? вообще такие симптомы на таких ранних сроках не наступают.... вы напишете обязательно па был или нет....
И где вопрос?)
Скорее всего ты беременна. у меня на данный момент 18 неделя, месячные как мне сказали не показатель, до 2 месяца могут быть (зависит от организма!) . Так что купи тест на беременность (желательно купи их 2-3, причем покупай те, которые на раннем сроке показывают названия щас не помню. ) в первый день тест утром и вечером, если он отрицательный то 3 сделай через 2-3 дня! Так же можешь сдать кровь на ХГЧ, кстати результат данного анализа будет более точным. На ХГЧ направляет врач - гинеколог. И если беременна либо делаешь аборт (после 11 недели аборт уже могут не сделать) либо становишься на учет в консультации.... главное не тяни с этим делом, и без анализов не пей таблетки от воспалительных процессов.
возьмите тест и сразу будет все понятно а при беременности могут идти месячные
может гормональный сбой) Сделайте тест!
тест на беременность развеет все твои сомнения насчет беременности, а если беременности нет, то иди к терапевту обследоваться.