Беременность и роды
Как отходят воды? Девочки кто уже рожал подскажите пожалуйста на что это похоже? они неконтролируемо вытекают?
да, просто как вода побежит
а у меня во сне отошли, я спала, проснулась вся мокрая (на новый матрас (купили 3 дня) родила через 18 часов сама..
ой знаете, не переживайте, могут воды отойти по разному: просто водичка потечет (около литра) , может подтекать, а может вообще как у меня было в роддоме когда матка уже прилично открылась на см 6, меня посадили на гинекологическое кресло, пузырь прокололи и все вытекло в тару которую врач подставила, я даже и не почувствовала ни чего когда вытекала
У меня было так-хлопок не громкий и хлынуло, без подтеканий.
у кого как
могут просто хлынуть "как из ведра"
могут подтекать, в любом случае это не пропустите и ни с чем не спутаете
могут просто хлынуть "как из ведра"
мне прокалывали пузырь, воды отходили постепенно во время схваток - тёплые, с примесью крови.
проснулась утром в луже, потом еще текли когда в роддом ехала, отошли в 9 утра, а родила сыночка в 17:05
просто почувствуешь как теплая водичка вытекает, у меня в 12 часов ночи начали отходить, только спать легла и тут на тебе....
я лежала, решила встать, и тут как из ведра вылилось.. . точно ни с чем не перепутаешь))))
естественно неконтролируемо, просто побежит вода
нужно готовиться к родам, книжки читать.
конечно, как вы это сможете контролировать? пузырь лопнет и воды отойдут
Вы почувствуйте не переживайте, когда поймете, что время пришло)))) У всех по разному, у меня например, встала в 2 часа ночи в туалет, чувствую что, извините за подробности, прокладка ежедневная сырая, а потом уже и живот как по-тихоньку как прихватывать начало))))))))))) Вот и выпросилась моя малютка на свет спустя 9 часов)))))))))) Всё хорошо будет, не переживайте..
Это может быть и прорыв - как из ведра, но это достаточно редкий случай. В основном они немного подтекают, т. е. просыпаетесь утром, а под вами небольшая лужица. Часто даже невозможно понять воды это или просто выделения
Воды отошли, а схваток нет. Что делать?