Беременность и роды

Женщины и девушки которые уже рожали, подскажите пожалуйста!

У меня назначили первое УЗИ я хочу сделать фото! что для этого нужно?
**
********** **********
у меня есть узи где ребеночку 6 недель-храню до сих пор-хотя там ниче не ясно) )
а вообще фотку сделают если пойдете делать платно, а если бесплатно возьмите фотик с собой-монитор сфоткать-мож разрешат)) я так на 22 неделе сделала)
Махаббат Кашкимбаева
Лучший ответ
деньги...
Деньги есть. Плати и тебе всё сделают.
взять фотоаппарат и мужа, который с экрана сфотографирует
Сказать врачу он все скопирует тебе
на первом скриненге еще непонятно ничего а так врач может и сама предложить фото денюшку при себе имеей а больше ничего ненадо
Если ппарат из новых, то простоскажите что хотите получить фото и например записать на диск сердцебиение малыша, врач вам скажет возможно ли это и что это будет стоить!
на первом узи не так интересно как на последущих.
vrachu skazat nuzhno...no fotki budut platnye...
i eto interesno budet, poverte... ia s 4 nedeli beremennosti delala fotki...ochen interesno kak ros malysh kak vygliadil... tak chto liubujtes za razvitiem krohi na zdorovje...
Лина Б.
денюшка + носитель на который вам запишут фото. у нас на узи попросили дискету, т. к. флеху в эту допотопную машину вставить было некуда
Сказать врачу и заплатить ему за фото!
Деньги и себя принести..
Оплатить врачу который будет делать узи. И вам хоть альбом нафотографируют.
что хочу сказать в платных узи кабинетах тебе и без этого должны дать фото ты просто платишь за приём у врача и исследования у меня так
первое лучше не фотографировать. там ничего не понятно! лучше последнее
деньги заплатить, не советовала бы. еще на более позднем сроке да, а так плод еще маленький, зачем его травмировать?
Fatima Temmoeva
Врача попросить что бы делал, и денежки заплатить может услуга быть платной
Мне делали 5 узи бесплатно и на каждом давали фотографию