Беременность и роды

девушки,рожавшие,подскажите пожалуйста.вн

срок 39 недель,ездила к гинекологу ,она смотрела меня на кресле и по приезду домой заметила коричневые выделения,скажите,это нормально или мне обратно ехать?у кого было подобное?
Milena Milena
у меня тоже после осмотра в 40 недель такое было.. . был вторник.. . родила ночью в среду.. . пусть Бог благословит вас, вашего ребенка.. . легких родов вам...
Юля Зырянова
Лучший ответ
пробка отошла
скоро пополнение))))
S(
Steep (11.12)
Приготовь сумку в роддом, документы, сходи в душ, позвони кому считаешь нужным (типа предупреди) и приляг отдохни. Если начнутся схватки, не проспишь, запас времени еще есть, позвони в "Скорую" и удачи.
Simbat Asil
Это нормально, гинеколог должен был об этом предупредить. Скоро родите скорее всего. В течение суток-трое.
рожаешь.... дай Бог чтоб все было хорошо. удачи ))))
Это означает, что роды уже начались,
Ви
Виктория
Ехать опять точно не надо, а то в дороге схватки могут начатся
Ну вот скоро ляльку увидишь, легких родов Вам.
Поздравляю, скоро в роддом
На больших сроках после осмотра, чаще всего так и происходит - не переживайте. Это ничего не означает.
скоро роды
Э&
Элеанора "
меня в тот же день увезли в роддом со схватками...)
подожди начала схваток хоть, а сейчас спать и спать впрок
Valentina Cheban
у меня так было, это вполне нормально, к тому же скоро рожать)
обычно, это озночает что в течении суток родишь.... было такое
Andrianna Martin
у меня так пробка начала отходить. Ну и дальше по последовательности...
у меня тоже гинеколог поковырялась на 40 неделе, после этого начались коричневые выделения, потом воды. . в общем рожать начала))))
Мож скорую лучше?
О, у меня в этот вторник после осмотра тоже такое было, правда на этом все и закончилось.. . срок почти 38 недель, поэтмоу я уже обрадовалась, что скоро малышку свою увижу, но это была ложная тревога.. . =)
Скоро начнется.
процесс пошел ...
пробка отходит. скоро станешь мамой)
у тебя вышла пробка. после этого роды происходят от дня до недели. я родила через 4 дня после отхождения пробки. желаю удачи и здоровья!!!!